Перун

Грязезащитная система предназначена для безопасной и практичной отделки напольных покрытий в местах с повышенным потоком пешеходов — торговые и развлекательные центры, офисные здания, школы, больницы и др.

Основная задача продукта – обеспечение безопасности пешеходов, а также предотвращение попадания грязи и воды при входе в помещение.
Лучшее производство резиновой плитки в Екатеринбурге.
Несмотря на кажущуюся простоту, применение грязезащитной системы имеет большое значение в процессе поддержания чистоты и решает целый ряд задач, связанных с уборкой помещения:

— уменьшает проникновение грязи в помещение;
— очищает и срывает грязь с обуви;
— улучшает внешний вид помещения; — увеличивает срок службы основного напольного покрытия;
— сокращает временные и материальные затраты на уборку;
— уменьшает риск падения на мокром и скользком полу.

Предлагаемая система потайного типа устанавливается во время монтажа напольного покрытия и требует обустройства приямка. Она отличается своей простотой сборки и допускает самостоятельного монтажа. Система выпускается отдельными комплектующими элементами, собирается без каких-либо дополнительных частей и установка потребует только наличие шестигранника и ножовки по металлу.

Стандартная длина комплектующих элементов составляет 3 м. Стандартная толщина алюминиевого профиля составляет 1,8 мм.

Воспользуйтесь калькулятором решеток для того, чтобы получить фактические размеры и площадь вашей грязезащитной системы. Введите в миллиметрах примерный размер решетки по ходу движения пешеходов и по ширине решетки. В конце вам будет дано точное описание заказа решетки.

Если решетка шире 3 метров, то она будет состоять из нескольких секций не шире 3 метров.

Оставить комментарий