Широкоформатная печать в Киеве

Какая бывает широкоформатная печать?

Печати могут быть нескольких вариантов, а именно: ультрафиолетовая печать, сольвентная печать, печать на специальном станке, печать интерьерная. У нас лучшая широкоформатная печать в киеве .

Преимущества, а также недостатки широкоформатной печати

Печать считается частью нынешнего рекламного бизнеса как маленьких, так и больших городов. Она помогает стать картинке красивой и завлекающей, и соответственно развить любой бизнес при помощи рекламы. Такая печать очень яркая, уникальная, оригинальная, информативная и обладает рядом преимуществ, которые всегда интересны заказчикам. Одним из основных преимуществ широкоформатной печати можно с уверенностью назвать ее универсальность. Заказчик может сам выбирать подходящий ему вариант. Это может быть печать для создания прекрасной, красочной и предельно эффектной уличной рекламы, главная цель которой — это донесение необходимой информации до всей целевой аудитории. Также благодаря печати очень просто создать какую-либо интерьерную рекламу, красиво украсить офис или же фасад помещения компании. Ещё одним не менее важным преимуществом широкоформатной печати считается ее доступная цена. Также, имеется возможность использовать уже готовое изображение предельно длительное время, не теряя при всём при этом качество самого изображения. Помимо всего этого, имеет длительный срок службы, а именно вплоть до 3 лет. Ещё к одному плюсу такой печати относится сохранение изначального качества рисунка под воздействием специального ультрафиолета. Компания «ПРИНТ МЕДИА ГРУП» применяет новейшие технологии и самое современное оборудование, что дает возможность добиться положительного результата. Цена на данный тип печати предельно низкая, что дает возможность считать такую печать одним из лучших вариантов среди иных рекламных продуктов. А одним из основных недостатков печати считается более высокая цена в том случае, если требуется изготовить рисунок в предельно быстрые сроки, превосходного качества, эксклюзивного и индивидуального для каждого дизайна и из самого высококачественного материала. Но не все относят этот пункт к недостаткам данного типа печати. Широкоформатная печать каких-либо изображений отлично подойдет в качестве наружной рекламы для тех, кто только начинает развивать и хочет прорекламировать свой собственный бизнес для ещё большего числа клиентов.

Широкоформатная ультрафиолетовая печать

Такая печать считается уникальной и передовой технологией создания наиболее ярких, высококачественных и очень стойких рисунков как для наружной рекламы, так и для разнообразной рекламы интерьеров. Ультрафиолетовая полноцветная широкоформатная печать делается благодаря ультрафиолетовым чернилам и основывается на особом воздействии UV излучения для их будущей полимеризации. Чернила не имеют свойства впитываться в материал. Они застывают на поверхности материала, сохраняя при этом высочайшую резистентность к каким-либо негативным факторам.

Ультрафиолетовая печать дает возможность наносить изображения на:

цветной и прозрачный пластик;
металл и поверхности из металла;
на различные зеркальные поверхности, а также на стекло;
на дерево, МДФ, или же ДСП;
на разнообразную бумагу и на картон;
на акрил и пленку;
на баннерную ткань, а также на сетку;
на фресочное полотно;
на плитку, на ламинат и совершенно иные напольные покрытия;
на пенокартон и на пенопласт;
на разнообразные фотообои.
Уникальные возможности УФ-печати широко применяются в разнообразных сферах. Эксклюзивные и необычные изображения на разнообразных мебельных фасадах, красивые рисунки на различных напольных покрытиях, на плитке, на обоях — и всё это является заслугой ультрафиолетовой широкоформатной печати.

Оставить комментарий