Кредитование

Как быстро я могу получить кредит?
Весь процесс обычно занимает около 7 дней. В некоторых случаях это может занять немного больше времени, в зависимости от того, что нам нужно от вас. Вы можете завершить весь процесс от вашего дома или даже на своем телефоне!

Вы можете держать все в порядке, проверяя свой список дел, чтобы убедиться, что у нас есть вся необходимая информация и документы.

Как только ваш кредит будет одобрен и поддержан инвесторами, ваши деньги автоматически будут внесены непосредственно на ваш банковский счет. В зависимости от вашего банка этот шаг может занять несколько дней. Кредитные карты онлайн заявка с доставкой на дом по почте.

Будет ли проверка моего курса повлиять на мою кредитную оценку?
Но проверка вашей ставки не повлияет на ваш кредитный рейтинг. Подача заявки на получение кредита через LendingClub дает мягкий кредитный запрос, который мы используем, чтобы понять вашу кредитоспособность. Это видно вам, а не кредиторам или другим пользователям вашего кредитного отчета. Быстрые кредитные карты.

Что произойдет после проверки ставки?
После того, как вы проверите свой курс, вот что дальше:

Выберите свое предложение.
Вы получите несколько предложений по кредиту, если сможете. Каждый из них показывает сумму кредита, процентную ставку, годовых, ежемесячный платеж и срок кредита (36 или 60 месяцев).

Заполните заявку и проверьте свою информацию.
Мы запрашиваем ваш номер социального страхования, а также информацию о ваших доходах и занятости. Если нам нужны дополнительные документы, мы сообщим вам о вашем списке дел. Затем держитесь крепко, пока мы рассматриваем ваше приложение.

Получите ваши деньги.
Как только ваш кредит будет одобрен и поддержан инвесторами, ваши деньги будут автоматически внесены на ваш банковский счет.

Оставить комментарий