СРОЧНЫЙ ВЫКУП НЕДВИЖИМОСТИ

Вы месяцами просматривали дома у своего брокера и наконец нашли идеальный дом. Собственность и район чувствуют себя как раз для вас. Продавец опубликовал запрашиваемую цену, и теперь пришло время сделать ставку на недвижимость, чтобы продавец знал, что вы серьезно заинтересованы.

Ваша ставка может быть ниже, такой же или даже выше запрашиваемой цены в зависимости от рыночных условий. Это начало переговоров, процесс, который может продолжаться в течение нескольких раундов. Хороший срочный выкуп недвижимости.

Наконец, вы и продавец договариваетесь о цене. Теперь пришло время «пойти на контракт». Некоторые агенты называют это «по контракту».

Требования к договору купли-продажи недвижимости
Договор купли-продажи недвижимости, также известный как договор купли-продажи недвижимости или договор купли-продажи жилья, является обязательным двусторонним соглашением между двумя или более сторонами. Каждый из них должен иметь правоспособность совершать покупку, обмен или другую передачу рассматриваемой недвижимости.

Договор основан на юридическом «рассмотрении». Рассмотрение — это то, что обменивается на недвижимость, и чаще всего это деньги. Также может учитываться другое имущество или обещание выполнить, например, обещание заплатить.

Закон США о мошенничестве требует, чтобы контракты на недвижимость были заключены в письменной форме, или они не подлежат исполнению. Они должны быть подписаны как покупателем, так и продавцом. Рукопожатия остались в прошлом. Шаблоны и формы доступны, но вы можете проконсультироваться с опытным юристом или агентом по недвижимости, если вы проводите транзакцию самостоятельно.

Что входит в договор купли-продажи
В дополнение к согласованному рассмотрению договор купли-продажи недвижимости должен также включать:

Идентификация сторон
Описание недвижимости
Основные детали, права и обязанности договора
Любые непредвиденные обстоятельства или условия, которые должны быть выполнены, прежде чем продажа может пройти
Состояние имущества
Какие приборы и приборы включены, а какие нет
Сумма депозита
Детализированные расходы на закрытие и кто несет ответственность за оплату каждого из них
Предполагаемая дата закрытия
Подписи каждой партии
Условия владения
непредвиденные обстоятельства
В список непредвиденных обстоятельств может входить то, что покупатель сможет получить финансирование и получить ипотечный кредит. Обычно это включает в себя получение оценки, и это часто требуется ипотечной компанией. Это может также включать проведение профессионального осмотра.

Иногда для того, чтобы вы могли закрыться, должна произойти другая продажа: «Я должен продать свой дом, прежде чем смогу позволить себе купить ваш».

Заработай деньги
Депозит обычно вносится, когда покупатель подписывает договор. Деньги затем хранятся на условном депонировании до закрытия третьей стороной, такой как адвокат продавца недвижимости или титульная компания. Депозит, как правило, составляет часть цены продажи, и сумма должна быть указана в договоре. Это кредит к окончательной цене покупки.

Оставить комментарий