Выбираем вибратор

Когда вы покупаете свою первую секс-игрушку, ваш бюджет, вероятно, будет одним из главных факторов при выборе идеальной игрушки. Подробности здесь.

Начинать с более дешевых секс-игрушек — хороший способ экспериментировать, но просто получить самую дешевую вещь в продаже, не задумываясь о том, подходит ли она вам, может привести к разочарованию. Не забудьте посмотреть на отзывы клиентов, а также цены.

Роскошные секс-игрушки, такие как аккумуляторный USB-вибратор, действительно стоят дополнительных затрат: они сделаны из более качественных материалов, служат дольше и обычно перезаряжаются, поэтому вы Можно окупить стоимость батарей.

Однако разумно знать, что вам нравится, прежде чем выплеснуть дорогую игрушку, которая будет с вами надолго.

Ниже мы собрали несколько советов, которые помогут вам выбрать лучшую секс-игрушку для вас впервые!

Когда вы нашли в своем бюджете игрушку, которая вам по вкусу, внимательно проверьте информацию на странице продукта.

Как это соответствует: выясните, насколько велика эта игрушка. Более важной, чем общая длина, является длина вставки, а также длина окружности (которая измеряется по самому широкому обхвату игрушки). Будет ли это удобно для вас?

Как это выглядит: игрушка может выглядеть жестко на картинке продукта, когда она на самом деле гибкий друг. Ознакомьтесь с подробностями спецификаций материала здесь и обратите внимание на то, можете ли вы взять игрушку в ванную для игры под водой — погружные игрушки также легче содержать в чистоте.

Мощность и скорость: точно определите, какие типы вибрации находятся в магазине, а также какую мощность получает игрушка и какие батареи вам нужны для вашей секс-игрушки.

У самых популярных продуктов есть видеоролики, демонстрирующие их работу. Помимо того, что вы показываете, как работает секс-игрушка и что она будет делать для вас, увидеть игрушку в чужих руках — это еще один отличный способ убедиться, что ваша первая секс-игрушка подходит вам по размеру. Вы также можете получить представление о том, насколько громка игрушка из видео-демонстрации.

Оставить комментарий