Лестница в доме

Когда дело доходит до дома, мы стремимся добавить цвета и креативности в неожиданных местах. От искусства в Лувре до красочных ножек мебели, мы сделали своим бизнесом поиск в Интернете наиболее креативных, инновационных и изобретательных способов настройки нашего пространства. Поскольку мы медленно, но верно разворачиваем наше новое офисное пространство, мы стремимся к мозговому штурму творческих идей для каждого укромного уголка.

У вас никогда не будет второго шанса при первом впечатлении, поэтому сделайте это правильно с нашими идеями о лестнице. Лестница, как правило, первое, что вы видите, когда входите в дом, поэтому стоит потратить время, чтобы сделать его настоящим центром внимания. Цена на отделку бетонной лестницы в наше время не велика.

Возможно, самый простой способ заявить о себе на лестнице — это проявить креативность, используя обои, краски и текстильные материалы для прихожей. Раскрасьте стояки в нисходящую или восходящую радугу цветов или наклейте декоративную плитку для мгновенного воздействия.

Используйте обои или старые карты, чтобы добавить интерес к каждому шагу или покрасьте весь Шебанг в любимый цвет. Вы можете даже покрасить шпиндели и перила перил, чтобы они соответствовали вашим фантазиям, и размещайте наклейки на стенах на лестничных клетках или на облицовочных стенах на каждой половине посадки.

Если деньги не являются предметом, вы можете пройти всю свинью и заказать поразительную стеклянную лестницу, которая является отличным способом, позволяющим свету попасть на все этажи в темном доме, но требует высокого уровня обслуживания. Винтовая лестница всегда привлекает внимание и является отличным способом получить доступ к верхним уровням в тесном пространстве, и теперь она доступна во всех видах материалов и отделки.

1. Создайте эффект омбре с помощью краски

Начните с покраски протекторов, чтобы они соответствовали вашим деревянным изделиям, затем выберите карту для рисования в цвет, который вы любите, и купите горшки для испытаний в таком количестве оттенков, как у вас есть лестница. Начните с самого темного внизу и двигайтесь вверх, используя более светлый оттенок на каждом стояке, пока не достигнете вершины!

2. Сделайте заявление со своими шпинделями

Воплотите свою лестницу в жизнь, создав свежий эффект омбре. Покрасьте каждый шпиндель разным оттенком, используя пробники, но оставьте перила из натурального дерева. Закончите остальную часть лестницы в белом, чтобы держать пространство освещенным и показать свою ручную работу.

3. Раскатать красную ковровую дорожку

Что может быть лучше, чтобы гости чувствовали себя желанными гостями, чем устраивали в коридоре красную ковровую дорожку? Этот бордовый цвет сложен и прекрасно сочетается с модными оттенками серого.

4. Обойди свои рисунки с жирным рисунком

Хитрость здесь заключается в том, чтобы стать смелыми и графическими, но сохранить вещи нейтральными в другом месте. Здесь белые стены — это фон ярко-красного цвета. Вы также можете использовать всплывающие окна основных цветов, таких как желто-зеленый или синий стул.

Понравилась эта идея? Как наклеить обои на лестнице — чтобы добавить цвет в прихожую

5. Отправляйся в страну с пастелью

Это другой способ использования обоев — чередование двух дополняющих друг друга принтов пастельного розового и зеленого цветов, которые подойдут для загородного коттеджа. Если вы хорошо разбираетесь в кистях, вы достигаете эффекта с помощью трафаретов.

6. Произнесите теплый прием

Говоря о трафаретах, вы можете мгновенно обновить свою лестницу с помощью простого набора букв, тестера с краской и твердой руки. В библиотеке трафаретов есть большой выбор буквенных и числовых трафаретов различных шрифтов.

Оставить комментарий