Покупая дом

Покупка нового дома может быть захватывающей, и заманчиво захватить первый дом, в который вы влюбляетесь. Но проявление небольшого терпения во многом превратит вашу покупку в гавань, а не в головную боль.

Потенциал реконструкции
Не переоценивайте свои способности. Определите, нужен ли вам дом, который вам нравится. Также подумайте, есть ли в доме дополнительная комната, если вы планируете переделать несколько ее частей. «Таким образом, вы можете закрывать одну комнату за раз, делать то, что вы должны делать в этом, перевести кого-то туда, а затем закрыть другую комнату», — говорит он. За помощью в покупке дома посетите https://www.centralnoe.ru/ .

Не переоценивайте потенциал. Выясните, стоит ли ремонт времени и затрат. «Убедитесь, что, если вы не можете выполнить работу, вы получите оценки, прежде чем купить дом, чтобы вы знали, что вы получаете в», говорит Бенеке. Если стоимость дома плюс ремонт значительно увеличит стоимость дома по сравнению с другими в районе, это, вероятно, не лучшая инвестиция — или вам, возможно, придется свернуть ремонт.

Подумайте дважды, если кухня нуждается в ремонте. В отличие от большинства других комнат в доме, у вас не будет запасной кухни для использования, пока ваша находится в процессе строительства, говорит Бенеке, который отмечает, что реконструкция может создать огромную нагрузку для браков. Если на кухне нужны только новые столешницы, это нормально. Но если вы планируете переехать и заняться капитальным ремонтом кухни, живя там, вы, возможно, захотите пересмотреть. Ваша семья действительно будет в порядке с тем, чтобы закрыть ее и съесть еду на пару месяцев? Можете ли вы сделать поэтапный ремонт, чтобы кухня не была полностью запущена?

Вникать за пределы очевидного. «Покупателей, как правило, преследуют красивые и чистые, но вы не покупаете красивые и чистые», — говорит Элисон Роджерс, агент по недвижимости в DG Neary Realty в Нью-Йорке и автор «Дневника новичка в сфере недвижимости». Если вам понадобится больше телефонных и кабельных разъемов или обновленная проводка для домашнего офиса, знайте, что они могут добавить сотни долларов к вашим затратам на переезд. «Если вы покупаете дом, который очень красивый, но с полностью старыми окнами, — говорит Роджерс, — вам, возможно, придется заменить 30 окон за 200 долларов или больше».

Эти мелочи складываются. Поэтому не только представляйте свой диван перед камином, но и гуляйте по дому, следя за тем, как вы его используете. Достаточно ли велика стена для вашего настенного телевизора с большим экраном? Если предыдущий владелец использовал камин декоративно, это может быть связано с тем, что ему нужен новый дымоход или есть другие проблемы. Если двери ванной или спальни не имеют замков, вам может потребоваться выделить еще $ 100 или больше, чтобы удовлетворить подростка (или родителей), ориентированного на конфиденциальность.

Притворись, что ты там живешь. Попробуйте все, что есть в доме: смойте туалеты, включите свет, поднимитесь по лестнице на чердак, проверьте поток воды в раковинах и душах, представьте шаги, которые вы предпримете (и воспользуетесь противодействующим пространством), когда будете готовить еду, и постарайся поставить свои машины в гараже. Эти мелочи, которые покупатели склонны пропускать, будут раздражать вас ежедневно.

Наймите инспектора. «Многие покупатели сдуваются, — говорит Бенеке. «Это лишь один из тех расходов, которые они должны удовлетворить, чтобы удовлетворить своего кредитора. Но на самом деле, хороший осмотр может выявить причины, по которым вам не следует покупать этот дом », такие как структурные проблемы с фундаментом. «Во-вторых, хороший осмотр может сказать вам, какие основные проблемы стоят за стенами. Большинство покупателей жилья смотрят на то, что они могут видеть. Работа инспектора состоит в том, чтобы посмотреть на то, что они не могут видеть — состояние крыши, есть ли изоляция и т. Д. ». Уточните, что ваш контракт на покупку дома зависит от удовлетворительной проверки, а затем рассмотрите отчет инспектора как возможность вернуться и пересмотреть цену.

Оставить комментарий