Покупаем дом

10 способов узнать, что вы нашли правильный дом
 
1) Вы хотите зайти внутрь дома
Часть волнения от просмотра домов — не знать, каким может быть ваш новый дом, когда вы подъезжаете к обочине. Это слева или дом справа поражает ваше воображение? Если это дом справа, и вам он нравится больше, чем дом слева, это может быть знаком. Это значит, что в этом доме есть что-то, что вам нравится. Обуздать призыв говорит.

2) Дом обнимает тебя в тот момент, когда ты входишь
Через три секунды после входа в дом вы узнаете, чувствует ли он тепло и уют. Кажется ли это говорить с вами? Дом приглашает вас исследовать? Чувствуется ли, хорошо … Верно? Как дома? Тогда это, вероятно, так.

3) Вы не чувствуете себя смешным в ванной
Иногда покупатели чувствуют себя так неловко рядом с ванной, что не могут войти в комнату. Они боятся позволить своим ногам коснуться пола в ванной комнате. Они будут стоять снаружи, схватить дверную раму и на минуту высунуть головы. Если вы можете войти в ванную и почувствовать необходимость открыть дверь душа или погладить мраморный туалетный столик, это ваш дом.

4) Вы одержимы домом
Может быть, ваш агент указывает на недостаток и говорит: «В кухонной раковине есть пятно», и вы хотите дать им пощечину за то, что они сказали что-то столь подлое об этом доме. Вы хотите защитить каждый недостаток, который видите. Если вы даже видите недостатки, потому что сейчас недостатки не имеют значения. Вы влюбляетесь.

5) Вы начинаете представлять мебельную расстановку
Если вы входите в главную спальню и можете сразу представить свою кровать у определенной стены, это может быть ваш дом. Если вы обнаружите, что думаете, что окно гостиной — идеальное место, чтобы положить елку на Рождество, вы уже зацепили.

6) Вы можете увидеть, как красите стену в свой любимый цвет
Возможно, темно-фиолетовый не ваш любимый цвет. Может быть, это синий. Может быть, вы думаете, что фиолетовые стены в детской комнате будут выглядеть лучше в бледно-голубом джинсовом цвете. Возможно, вы даже знаете название цвета краски, который планируете использовать, потому что вы просматривали каталоги Pottery Barn, и этот дом выглядит именно так.

7) Дом соответствует вашим основным потребностям
Динамика может не затронуть каждую точку пули в вашем списке, но она соответствует основным требованиям. В доме есть необходимое количество комнат и места. Может быть, у него нет гаража, и во вспышке просвещения вы понимаете, что покупка дома с гаражом не важна. Может быть, вы вдруг понимаете, что можете построить гараж. Быть гибким в отношении того, какие проблемы являются убийцами сделок, — это хорошее качество для развития.

8) Вы хотите перестать смотреть на другие дома
Все остальные дома, на которые вы смотрели, вам больше не нравятся. Дома в этом списке, которые вы носили, кажутся незначительными. Более того, дома, которые вы ранее оценивали как № 8, теперь упали до № 2. Дома, которые вы видели, были бледными в сравнении. Вы бы чувствовали себя предателем этого дома, если бы вы пошли в гости к другим домам. Это оно. Я говорю вам.

Оставить комментарий