Хороший лифтинг

Подтяжка лица (ритидэктомия) — это косметическая хирургическая процедура для создания более молодой внешности на вашем лице. Процедура может уменьшить провисание или складки кожи на щеках и линии челюсти и другие изменения в форме вашего лица, которые происходят с возрастом.

Во время подтяжки лица лоскут кожи на каждой стороне лица отодвигается, и ткани под кожей хирургически изменяются, чтобы вернуть контур лица более молодой форме. Перед закрытием лоскута ушивают лишнюю кожу. Подробности здесь.

Подтяжка шеи часто проводится как часть подтяжки лица, чтобы уменьшить отложения жира и провисание кожи на шее.

Подтяжка лица не уменьшит мелкие складки или морщины на вашей коже или повреждение от воздействия солнца. Другие косметические процедуры могут касаться внешнего вида или качества самой кожи.

Почему это сделано
Когда вы становитесь старше, внешний вид и форма вашего лица изменяются из-за нормальных возрастных изменений. Ваша кожа становится менее эластичной и рыхлой, а жировые отложения уменьшаются в некоторых областях вашего лица и увеличиваются в других. Возрастные изменения на вашем лице, которые могут быть уменьшены при подтяжке лица, включают следующее:

Обвисший вид ваших щек
Избыток кожи на нижней линии челюсти (челюсти)
Углубление складки кожи со стороны носа до угла рта
Обвисшая кожа и лишний жир на шее (если процедура включает подтяжку шеи)
Подтяжка лица — это не лечение поверхностных морщин, повреждений от солнца, складок вокруг носа и верхней губы или нарушений цвета кожи.

Оставить комментарий