Тумба под телевизор

Выбор наиболее подходящей подставки для телевизора сводится к двум ключевым факторам: размеру телевизора и комнате, в которой он находится. Начните с измерения каждого из них, а затем воспользуйтесь приведенными ниже советами.

Размеры телевизоров определяются по диагонали экрана, а не по рамке вокруг него, в то время как подставки основаны на измерениях типичного размера. Посетив интернет магазин тумба под телевизор — найдется.

Чтобы упростить покупки, устройства обычно перечисляют диапазон размеров телевизора, который они приспосабливают как легкий контрольный пункт. Но никогда не помешает узнать истинную ширину вашего телевизора, чтобы убедиться, что он умещается на подставке так, как вы хотите.

Другим фактором, учитывающим ширину стенда, является планировка помещения. Существуют ли уже существующие функции, такие как камин или дверной проем, которые влияют на то, как долго это может продолжаться? У вас есть представление о том, сколько места вы хотели бы занять? Используйте их для определения максимальной ширины, так как размер телевизора даст вам минимум.

Совет! Пленка Painter — это быстрый и временный способ визуализации перед покупкой, позволяющий избежать неприятных сюрпризов в день доставки.
Совет! Подставка должна быть как минимум на 2-3 дюйма длиннее ширины телевизора.

Рост
Центр телевизора должен соответствовать линии прямой видимости тех, кто смотрит его. Это влияет на вашу конкретную посадку, поэтому используйте ее в качестве отправной точки измерения.

Чтобы найти свою среднюю линию обзора, подключите своего любимого взрослого телезрителя, попросите их занять свое обычное место и свободно измерять расстояние от пола до переносицы. Затем измерьте расстояние от середины экрана до нижней части телевизионной базы. При добавлении к высоте подставки она должна примерно равняться измерению линии визирования.

Совет! Настенный телевизор — это простая и все более популярная альтернатива, позволяющая получить нужную высоту и высвободить поверхность подставки для более красивого использования.

Оставить комментарий