Инфракрасные обогреватели

Вы слышите, как на улице льет дождь, дует холод и дует ветер. Вы просто хотите сесть, выпить чашечку чая и согреться. Вы включаете газовый обогреватель, включаете газ и несколько раз попадаете в контрольную лампу. Если только он не зажжет, что означало бы покупку другого газового баллона, теперь это не будет проблемой, если не будет девяти вечера, и вам придется ждать до утра, чтобы купить новый. Но это все равно оставит тебя застывшим на ночь. Так почему бы не рассмотреть более эффективные и экологичные средства отопления этой зимой? Инфракрасные обогреватели — это самый новый способ обогреть ваш дом этой зимой! Конечно, это может звучать причудливо, как у какого-то научного отца, но что это, правда?

Healthy-Heat-черно-ИК-отопление-панели-для-вашего-спальни
Что такое инфракрасное отопление?
Подумайте о солнце и о том, как оно нагревает предметы в летний день. Это может быть ваш стул снаружи, или ваши автомобильные кресла, или ваши передние ворота — все эти объекты нагреваются инфракрасным излучением. Вместо того, чтобы нагревать воздух напрямую, как обычный газовый обогреватель, инфракрасные обогреватели вместо этого излучают тепло и тепло, например, диван, стены и даже вы. Затем это тепло выделяется через предметы, чтобы обеспечить постепенное распространение тепла по комнате.

Обычные обогреватели вместо этого нагревают воздух напрямую. Хотя это достаточно просто, у него есть несколько недостатков. Учитывая, что горячий воздух поднимается и выталкивает холодный воздух вниз, в конечном итоге происходит то, что всегда будет холодный воздух, который необходимо постоянно нагревать. Это приводит к неэффективному нагреву. Не говоря уже о том, что самый теплый воздух всегда ближе к потолку, тогда как вы всегда намного ближе к земле вместе с более холодным воздухом.

Но давайте перейдем к делу, который является более здоровым, дешевым и быстрым способом обогрева вашего дома?

Инфракрасное отопление и обычное отопление: какой вариант полезнее?
Давайте будем искренними, теплыми, летний день намного лучше, чем провести ночь с пульсирующим газовым обогревателем. Чувствуется себя лучше, вы чувствуете себя энергичным и не замерзаете, передвигаясь по комнате. Инфракрасные нагревательные панели помогают улучшить кровообращение и укрепляют вашу иммунную систему (идеально подходит для защиты от зимних запахов). Но не верьте нам на слово, японские врачи даже используют инфракрасные нагревательные панели, чтобы помочь сердечно-сосудистым пациентам!

Это работает потому, что инфракрасный нагрев проникает гораздо глубже, чем обычный нагрев, это помогает кровеносным сосудам расширяться и пропускать больше крови. Точно так же, как вы получаете розовые щеки в солнечный день, ваши кровеносные сосуды расширяются от инфракрасного излучения солнечного света.

Не забывайте, что предметы в комнате сохраняют тепло, сохраняя их сухими. Плесень не может расти в сухих местах, поэтому эти инфракрасные обогреватели также удваивают осушители, сохраняя тепло стен и потолка. Это может помочь уменьшить аллергию и, поскольку инфракрасный нагрев не мешает воздуху, это означает, что нет циркуляции пыли. Астматики повсюду могут вздохнуть с облегчением, не беспокоясь!

Инфракрасное отопление или обычное отопление: какой вариант дешевле?
Со стандартными конвекционными обогревателями вы либо покупаете газовый баллон, либо используете кондиционер. Проблема в том, что эти два метода просто взрывают воздух в одном месте и постепенно нагревают воздух. Поскольку более прохладный воздух падает, его нужно нагревать снова и снова. Не говоря уже о затратах на техническое обслуживание, так как пыль накапливается в фильтрах кондиционирования воздуха или ежемесячные расходы на покупку газа.

С другой стороны, инфракрасные нагревательные панели не должны быть постоянно включены, так как нагреваемые объекты сохраняют тепло. Таким образом, помещение все еще отапливается, даже когда оно выключено, а это значит, что вы можете наслаждаться комфортным теплом при более низкой настройке термостата. Они также абсолютно не требуют технического обслуживания, и вам не нужно устанавливать какие-либо трубопроводы, так как вам нужна только розетка. И, чтобы загрузить, затраты на установку значительно дешевле, чем обычные устройства.

Оставить комментарий