Подарок другу

Иногда мы дарим подарки, потому что знаем, что получатели будут любить и ценить их. Они поняли правильные намеки, мы рассмотрели их вкусы и интересы и выбрали именно тот объект, который нужно обернуть в эту прекрасную газету. Иногда мы дарим подарки из-за обязательств, выбирая предметы из реестра, которые предназначены для использования, если они не любимы, или отправляем цветы, потому что, в общем, цветы делают людей счастливыми. А иногда мы прочесываем музейные сувенирные магазины в поисках сувениров, которые наши близкие вряд ли будут ценить более чем на мгновение. Но этот мимолетный момент часто стоит 15 долларов и место для багажа. Дарить подарки — это язык любви, на котором любой может научиться говорить. Это руководство поможет вам развить беглость.

Вам нужно сделать подарок?
Это может быть самым важным вопросом в вашем путешествии.

Почему мы это делаем? (Помимо очевидного)
Дарение может быть способом показать, что вы заботитесь о ком-то, или отражать заботу, которую кто-то вам оказал. Там никогда не бывает особенно неподходящее время, чтобы сделать это. Тем не менее, часто мы пытаемся заставить наши выражения любви соответствовать конкретным случаям, а не самим получателям. (Подумайте о том, сколько недавних выпускников получили экземпляр книги доктора Сьюза «О, места, куда вы отправитесь!», Которая является отличной книгой, но все же.) Поможем узнать как сделать подарок другу на новый год .

Конечно, на многих мероприятиях установилась практика вручения подарков, включая дни рождения и свадьбы, а также некоторые религиозные или культурные праздники. Хотя вручение подарков в эти даты может показаться более запутанным, все же важно попытаться передать свою привязанность получателю.

Примечание: Да, у некоторых людей есть личные идеологии в отношении подарков, которые отвергают объекты как материалистические или просто беспорядочные. Вы все еще можете найти способ сделать подарок и уважать эти убеждения. Погоди, мы туда доберемся.

Причины, чтобы дать
Имея в виду эти реалии, вот неисчерпывающий список возможных случаев подарков и способы их решения:

Дни рождения. Для взрослых начните с телефонного звонка, открытки, электронного письма или текстового сообщения. Большинство людей, даже если они «ненавидят дни рождения», хотят чувствовать себя проверенными в своей индивидуальности, и это тот день, когда они стали личностью. Тогда рассмотрите ваши отношения. Это тот, с кем вы очень близки, тот, чьи вкусы и желания вам известны? Это человек, с которым вы пытаетесь увеличить свою близость? Если на любой из этих вопросов вы ответили «да», вы, вероятно, захотите что-нибудь получить. Подарок не должен точно соответствовать величине (размеру, цене и т. Д.) Всего, что они вам дали в прошлом. Суть в том, чтобы ответить взаимностью на их любовь и щедрость и открыть дверь для будущих проявлений привязанности. (Для детей, если не указано иное, небольшой подарок в основном требуется на вечеринке.)
Религиозные праздники. Есть причина, по которой мы представляем дома накаливания, заполненные упакованными подарками, когда думаем о зимнем праздничном сезоне: люди дают много (иногда больше, чем они могут себе позволить) в конце каждого года. Национальная федерация розничной торговли прогнозирует, что американцы потратят от 717 до 721 млрд долларов в ноябре и декабре, перед Рождеством, Ханукой и Кванзаа. Часто эти подарки зарезервированы для членов семьи, но они могут охватывать все виды отношений. Если вы не уверены, что вы с кем-то согласны, начните разговор об этом. Нет ничего плохого в том, чтобы спросить: «Мы обмениваемся подарками в этом году?», И это может спасти вас от стресса.
Юбилеи. Каждый год, который пара выбирает, чтобы остаться вместе, стоит отметить, будь то на ночь, талисман для продолжения общения или какое-то сочетание этих двух. Если вы застряли на том, что получить, нет ничего плохого в том, чтобы взять традиционную тактику. Годы с 1 по 60 в браке имеют материальные темы, которые могут направлять ваш поиск.
Федеральные и фирменные праздники. День Президента представляет? Возможно, нет. Но некоторые из этих дней создают условия для творческой подачи. Даже те, кто отказывается от этих дней, способны оценить выражение любви. Так что, будь то телефонный звонок в День Матери или Отца, или букет роз в День святого Валентина, это того стоит. Возможно, вам не нужно подписывать своего лучшего друга на подписку Бена и Джерри в Национальный день мороженого, но вам это и не нужно.
Новые жизненные этапы. Выпускные, переезды, рождения, смерти: многие из них могут быть отмечены карточками, но если вы можете придумать что-то, что отражает или поддерживает переход, через который проходит получатель, поделитесь им. Еще лучше, когда они могут не учесть это, когда сталкиваются со стрессом перемен: подумайте о половике для нового домовладельца или теплой пище для скорбящего друга.

Оставить комментарий