Одежда для беременных

Вы, наверное, прокручивали прошлое и восхищались тем модным блоггером из Instagram с идеальным животом для беременной женщины, а не с лишним килограммом на остальной части ее тела. Вне зависимости от времени года, она делает прическу на плече легкой и веселой. Теперь для проверки реальности: выяснение того, какая одежда для беременных действительно подходит и льстит, может быть ежедневной проблемой для многих будущих мам. Но с подходящей одеждой для беременных вы будете выглядеть и чувствовать себя лучше, если вы будете отсчитывать каждый триместр до дня родов (обещаю!).

Ни одно тело не переживает беременность одинаково. Это означает, что если вам интересно, когда начать носить одежду для беременных, это полностью зависит от вас. Если вы спросите кого-то, вы обнаружите, что ожидающие матери начинают носить одежду для беременных в разное время во время беременности. Но вот некоторые подсказки, что вы можете быть готовы купить одежду для беременных:

Расстегивание верхней пуговицы ваших штанов больше не зарезервировано для еды.
Спандекс — ваш любимый материал для одежды.
Ты чувствуешь себя раздутым весь день, каждый день.
Ваш шишка начинает выглядывать из вашей рубашки, чтобы поздороваться с прохожими.
Ваши рубашки на пуговицах на самом деле не застегиваются до упора.

Эти признаки совпадают с тем, что происходит с ростом ребенка в утробе матери. «Через 20 недель матка, как правило, находится на уровне пупка», — говорит Трина Пагано, врач-акушер в клинике Кливленда. «В этот момент начинают проявлять себя многие женщины, но есть различия в зависимости от роста матери и типа тела, увеличения веса, количества детей в утробе матери и от того, является ли это первой беременностью. Для первых беременностей шишка обычно «всплывает» немного позже, чем при последующих беременностях ». Советуем вам также выбирать бюстгальтеры с мягкой чашкой.

Новичкам легко быть в восторге от того, чтобы быть беременной и демонстрировать свою шишку даже на ранних стадиях беременности. Не поддавайтесь желанию начать покупать одежду для беременных в первые 12 недель беременности. «[В] первом триместре вы все еще разбираетесь с изменениями в своем теле», — говорит Дженни Гринштейн, основатель YourSoulStyle.com и редактор моды для городского образа жизни для беременных Well Rounded. «В начале вашего второго триместра, когда ваш живот начинает обретать форму, [это когда] вы хотите начать собирать свои предметы». Тем не менее, если вы видите, что материнство обязательно должно быть в продаже, которое вы абсолютно любите, нет никаких причин, почему вы не должны его покупать.

Оставить комментарий