Натяжные потолки

Натяжные потолки — это современная система подвесных потолков, которые по-прежнему имеют преимущества подвесного потолка, но не имеют никаких недостатков традиционных подвесных потолков. У них чистый, элегантный внешний вид. Они используются по всей Европе более 35 лет.

Составными частями натяжного потолка являются специальная дорожка по периметру и легкая, но очень прочная мембрана, которая крепится к дорожке по периметру. Каждая мембрана изготавливается индивидуально для комнаты. Они могут использоваться в новом строительстве или для замены, покрытия или опускания существующих потолков. Мембрана доступна в разных цветах и ​​разной отделке (глянцевая, матовая, сатиновая, полупрозрачная). Специальные отделки, такие как для использования в больницах, также доступны. Печать на мембране расширяется и добавляет еще одно измерение к бесконечным возможностям использования.

Распределение и установка натяжных потолков родились как вспомогательное мероприятие для выставочных инсталляций, главным образом потому, что время для установки натяжного потолка из ПВХ короче, чем у обычного гипсокартонного потолка. Также обращайтесь если вам необходим ремонт натяжных потолков.

На самом деле натяжные потолки являются отличной альтернативой традиционному гипсокартону; они сделаны из полимерных мембран ПВХ с гарпунами из ПВХ, сваренными по периметру. Установка осуществляется путем нагревания мембраны и среды, в которой происходит установка, с помощью подходящих теплогенераторов и крепления мембранных гарпунов к периметру профиля из ПВХ или алюминия, предварительно установленного на стене или потолке помещения. При последующем охлаждении мембрана стремится создать идеально ровную поверхность.

Пространство, занимаемое профилем периметра, составляет всего три сантиметра, а окончательный вес потолка, включая мембрану и профиль зацепления, составляет менее 300 граммов на квадратный метр; это означает, что 100 квадратных метров потолка весят всего 30 кг, по сравнению с 15 центрами потолка из гипсокартона.

Это полезно в тех случаях, когда вы не хотите добавлять вес существующим структурам, таким как школы.

Все мембраны могут быть напечатаны и настроены.

Наши натяжные потолки могут быть установлены в особенно влажных средах, так как они гипоаллергенны и не изменяются в случае чрезмерной влажности.

Оставить комментарий