Детский аниматор на день рождения

Аниматор — это человек, у которого, прежде всего, много идей о том, как заинтересовать детей всех возрастов. Знаете ли вы, что большинство аниматоров выбирают эту работу не потому, что им нужны деньги, а потому, что эта работа им нравится. Аниматоры любят играть сами! Их харизма и энергия не позволяют им сидеть на месте. Поэтому они вкладывают все свое сердце и энергию в свою работу. И, как вы знаете, вы не можете ничего скрывать или притворяться, работая с детьми. При работе с детьми правила просты: дети будут прекрасно проводить время и веселиться, когда взрослые показывают им, что они хотят играть, что у них есть время и идеи для них. Аниматор — не просто технический помощник, подающий торт ко дню рождения. Если вы решите нанять аниматора для прыжков с трамплина, вы получите гарантию, что этот человек посвятит 100% своего времени и внимания вашему ребенку. Найти хорошего аниматора вы сможете тут.

Мы уверены, что каждый из вас принимал участие хотя бы в одном дне рождения. Ведь организация детской вечеринки — это так называемая фиксированная точка программы в календаре каждого родителя. Дни рождения без аниматора по нашему мнению не имеют смысла. В конце концов, этот день по определению особенный, поэтому в этот день веселье должно отличаться от обычного. Аниматор — кто-то совершенно незнакомый и новый для ребенка, пробуждающий эмоции и особенно любопытство. Даже известные игры приобретают иной смысл, если они «оформлены» как элементы дня рождения. Дети наверняка оценят улыбающуюся «тетю» и ее идеи, которых нет в детском саду или школе.

Этимология слова «аниматор» уже определяет, кто этот человек. «Animo» в переводе с латинского означает «одушевленный», «стимулирующий». Поэтому аниматор — это «оживитель атмосферы» — тот, кто вдохновляет, поощряет каждое действие, вызывает интерес. Роль аниматора состоит в том, чтобы обеспечить детям безопасность и увлекательность, развивая развлечения, чтобы они могли проводить время вместе, играя творчески и в то же время бесплатно. Аниматор должен иметь соответствующее образование (например, курсы, а также педагогическое образование); Конечно, также стоит иметь опыт в том, что он делает. Если это возможно, хорошо встретиться с аниматором заранее, чтобы узнать, будем ли мы чувствовать себя комфортно, доверив ему ребенка и его друзей.

То, как день рождения проходит с аниматором, во многом зависит от него. Хороший аниматор имеет запланированный план дня рождения и может точно сказать, что привлечет внимание детей. Как правило, дни рождения с аниматором должны быть тематическими и выдуманными — хотя бы частично. Например, праздник может начинаться с приема гостей и принятия подарков. После приветствия он приглашает вас повеселиться вместе. Вот тут и появляется игровой аниматор. Он собирает детей в круг, чтобы их могли хорошо видеть все дети. Он представляет себя им, показывает свой костюм и показывает персонажа, которого он играет, раскрывая тему игр. В зависимости от того, знакомы ли гости друг с другом, аниматор проводит вводную игру или переходит к следующему пункту программы. Затем в течение примерно двух часов игры, выбранные в соответствии с темой, анимируются. Статические и динамические игры переплетаются так, что дети не чувствуют чрезмерной усталости. Между играми есть перерывы, количество и продолжительность которых зависят от возраста и потребностей детей.

Оставить комментарий