Мебельная фурнитура

Его часто упускают из виду, но не стоит недооценивать силу хорошей ручки — она ​​может сделать или разрушить комнату. Вот почему вам нужно подумать о том, с помощью какого оборудования вы собираетесь закончить свою мебель и двери. Вот несколько полезных советов о том, как выбрать правильный крючок, ручку и фурнитуру для дома. Советуем вам посетить сайт мебельной фурнитуры.

Подумайте, в каком стиле вы делаете ремонт
Это может показаться простым, но при ремонте важно помнить об этом при выборе ручек и фурнитуры. Например, старинный образ будет неуместным в доме середины века. Точно так же ручка в скандинавском стиле будет выглядеть просто странно в старых домах Федерации. Не бойтесь использовать Pinterest или Instagram для вдохновения.

Выбирайте оборудование в последнюю очередь
При проектировании шкафов для дома лучше всего рассматривать оборудование ПОСЛЕДНИМ. Если вы сделаете это, то сможете отрегулировать застежки в соответствии со стилем мебели, которую вы используете. После того, как вы разместите всех своих уток подряд в остальной части дома, вы можете выбрать ручки и ручки, которые будут одинаковыми на протяжении всего ремонта.

Узнай свои двери
Пригласите их на ужин, купите им цветы — делайте все, что нужно! Просто убедитесь, что вы в близких отношениях со своими дверцами и ящиками, ПРЕЖДЕ ЧЕМ пришло время покупать оборудование. Вам нужно знать толщину вашей двери, как она качается, ее ширину и какие у вас отверстия. То же самое и с ящиками. Сделайте много фотографий на свой телефон, прежде чем посещать магазин или выходить в Интернет.

Если вы выбираете выдвижные ящики, ручки будут более чем полезны, но если вы планируете кладовую или большие ящики, используйте выдвижной ящик — это намного удобнее. Это особенно важно для ящиков, в которых будут храниться кастрюли и сковороды — они могут быть довольно тяжелыми, и вы не хотите, чтобы ваши пальцы получали слишком много нагрузки каждый раз, когда вы открываете их.

Это соответствует тому, что мы говорили ранее о стиле вашего дома — форма вашего шкафа будет определять, какой стиль ручки вы выберете. Например, если вы проектируете современный дом с множеством острых угловых краев, вам нужно будет выбрать более угловые крепежи. Если ваш ремонт или новая постройка имеет более закругленные углы или более старомодное наследие, попробуйте продолжить эту тему с закругленными ручками.

Оставить комментарий