Кредиты

Иногда вам нужны деньги, чтобы покрыть непредвиденные расходы (например, большой счет за медицинское обслуживание) или предотвратить возникновение более серьезных проблем из-за небольшой проблемы (необходимый ремонт автомобиля). Если это абсолютно не может ждать, небольшая ссуда могла бы стать ответом на ваши финансовые молитвы, но можно ли получить ее, если у вас нет кредитной истории?

Можно получить небольшую ссуду, не имея кредитной истории, но вы можете столкнуться с более высокими процентными ставками и невыгодными условиями ссуды. Вот что вам нужно знать, чтобы получить небольшую ссуду, даже если у вас нет кредита. Вы можете оформить онлайн кредит на карту без фото.

Почему у меня нет кредитного рейтинга?
Отсутствие кредитного рейтинга не обязательно означает, что у вас плохой кредит. Это просто означает, что у кредитных бюро недостаточно информации о вашей кредитной истории для присвоения кредитного рейтинга. Возможно, у вас нет кредитных счетов или у вас всего один или два, и считается, что у вас тонкий кредитный файл. Распространенные причины, по которым у вас может не быть кредитного рейтинга, включают:

Вы никогда не использовали традиционные кредитные счета. Кредитные отчеты отслеживают ваше взаимодействие с кредитом и долгом. Если вы никогда не брали ссуды и у вас никогда не было кредитной карты, у вас не будет кредитной истории, которую могут оценить скоринговые модели.
Вы не использовали кредит в течение последних 24 месяцев. Кредитным бюро необходимо отслеживать активность на ваших кредитных счетах, чтобы получить оценку. Убедитесь, что ваши счета остаются активными, время от времени используя каждую из ваших кредитных карт и вовремя оплачивая счет.

Оставить комментарий