Тюльпаны

Итак — собираетесь ли вы к местному флористу или покупаете ли вы их в любимом продуктовом магазине, я подумал, что поделюсь некоторыми советами по выбору СВЕЖИХ тюльпанов и о том, как лучше всего заботиться о них, чтобы вы могли наслаждаться ими всю неделю. и не только пару дней. Качественные тюльпаны вы можете найти на https://green-torg.ru.

Вот список вещей, на которые вы захотите обратить внимание:
— почувствуйте стебли, они должны быть красивыми и четкими, их легко сломать. Они НЕ должны чувствовать себя вялыми и гибкими. Иногда у них бывают изогнутые стебли, но пока они ЖЕСТКИЕ, это нормально, как только вы срежете гул и поместите их в воду, они обычно распрямляются в течение дня.
— это довольно простой вариант, но ищите пучки с цветами, которые все еще плотно закрыты и еще не открыты. Иногда я даже беру настолько закрытые свертки, что они все еще зеленые.
— вам нужно будет искать пучки с листьями здорового оттенка зеленого, а не желтого
— взгляните на основание стеблей и убедитесь, что они здоровые, не мягкие / заплесневелые или что-то в этом роде.
— Следите за сломанными лепестками и / или стеблями
— это один из ЛУЧШИХ знаков, на которые стоит обратить внимание (на мой взгляд). Ищите длину стебля между цветком и первым листом сверху. Многие люди не понимают, что тюльпаны продолжают расти после того, как вы их срезали и поместили в воду, поэтому, если расстояние между цветком и первым листом очень небольшое, это свежие тюльпаны, но даже если есть более мелкие / неоткрытый цветок, но между ним и первым листом большое расстояние, и этот пучок не очень свежий.

Боковое примечание — если на дисплее нет тонны свертков и, возможно, они выглядят не лучшим образом, не бойтесь спрашивать, есть ли у них еще сзади! Нет ничего удивительного в том, что в заднем кулере больше продукта, который еще не вышел, и спросить никогда не повредит! Худшее, что они могут сделать, — это сказать «нет».

С помощью этих советов вы сможете выбрать красивые и здоровые связки тюльпанов. Что мне в них нравится, так это то, что их можно смешивать с другими цветами и зеленью, но на самом деле им больше ничего не нужно, вы можете пойти с ними домой и получить красивую вазу с цветами. В любом случае, теперь, когда они у вас дома, есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы они прослужили дольше.

Оставить комментарий