Гадание на картах

Игральные карты использовались для гадания с тех пор, как возникли в Европе в 14 веке. В каком-то смысле они были первой формой карт Таро . Картомантия — одна из старейших форм гадания, которая используется по сей день.

В картомантии используются различные развороты, от чтения одной карты до разворота из 21 карты. Количество используемых игральных карт обычно кратно 3 (обычно 3, 9 или 21), что позволяет заглянуть в прошлое, настоящее или будущее. В зависимости от размера макета, картомантия может дать вам быстрый ответ или подробные сведения о вашей жизни. Советуем вам опробовать гадание на игральных картах онлайн.

Показания картомантии зависят от масти и достоинства раскрытой карты. Масть отображает более широкое значение или категоризацию карты. Карточки с лицами относятся к людям в вашей жизни. Карточки с цифрами обычно относятся к событиям, которые произойдут в ближайшее время. Вот список того, что каждая игральная карта в стандартной колоде из 52 карт означает в картомантии.

Сердца
Признанный символ наших чувств, костюм сердца относится к вещам, которые очень близки вам. Эти игральные карты позволяют лучше понять ваш дом, семью и эмоции.

Туз червей: представляет новое начало, такое как новые отношения, брак или хорошие новости для себя или кого-то из близких.

2 червей: этот «союз сердец» означает, что пришло время провести время со своими близкими.

3 червей: как третье колесо, это означает нерешительность или отсутствие обязательств в отношениях.

Четверка червей: символ стабильных, безопасных и преданных романтических отношений или брака.

5 червей: в вашем доме или семье грядут серьезные изменения, такие как развод, переезд любимого человека или новый дом.

6 червей: указывает на время мира и гармонии, когда вы можете хорошо работать с другими для достижения своих целей и преодоления препятствий.

7 червей: представляет партнера или друга, на которого нельзя полагаться и который подведет вас

8 червей: предстоящее светское мероприятие обеспечит вам важные деловые или романтические связи с кем-то, с кем вы там встретитесь.

9 червей : означает желание большего в отношениях, например, завести ребенка или вывести ваши отношения на новый уровень.

10 червей: означает, что приближаются хорошие новости и на свадьбе или вечеринке будет большое собрание людей.

Червовый валет: представляет вашего возлюбленного или лучшего друга — также может обозначать пару, когда появляется с Королевой червей.

Королева червей: представляет любовницу или фантазию, что может указывать на брак, а также может представлять мать или беременную женщину.

Король червей: представляет влиятельного человека, романтичного и ласкового, но также эмоционального — может быть отцом.

Оставить комментарий