Гостевая комната

Может быть неприятно и неудобно выходить из дома и путешествовать, чтобы остаться в качестве гостя в чужом доме. Тем не менее, проявив немного творчества, хороший хозяин может создать идеальную комнату для гостей, которая предлагает теплую и гостеприимную атмосферу для усталых от путешествий посетителей. Вы всегда можете приобрести готовые гостиные из дуба.

Как создать уютную гостевую спальню
Держите декор в своей комнате для гостей простым и со вкусом. Если вы украсили гостевую спальню оживленной темой, покрывая каждый лишний дюйм своим личным вкусом в тканях, текстурах и безделушках, вы только напомните своему гостю, что он находится в незнакомом месте. Вы по-прежнему можете украсить гостевую комнату в соответствии со своим стилем (в конце концов, это ваш дом), только держите самовыражение под контролем!
Обеспечьте пустой шкаф или комод. Мало кому нравится жить в чемодане, когда все их вещи превращаются в морщинистый хаос. Большинство постояльцев ОЧЕНЬ высоко ценят возможность распаковать свои вещи в пустом месте, поэтому расчистите шкаф в комнате для гостей или предоставьте комод для использования.
Включите в комнату письменный стол и / или удобное кресло. Если ваши гости останутся здесь ненадолго, им может потребоваться временное рабочее место. Иногда бывает сложно найти тихое место, где они могли бы сосредоточиться на важных делах, посещая чужой дом. Конечно, если в гостевой спальне нет места для письменного стола, не волнуйтесь. Большинство людей при необходимости могут сидеть и работать на своей кровати.
Установите небольшую кофейно-чайную станцию. Найдите свободное место, где вы можете безопасно установить кофеварку, и положите рядом пакеты с кофе, сливками и чайными пакетиками. Если гость чувствует себя так, как будто поздно ночью или рано утром выпил чашку чая, ему гораздо удобнее заварить его в собственной комнате, чем слоняться по незнакомой кухне.
Узнайте, какие закуски любит ваш гость, и оставьте несколько у кровати или в кофейне. Если гость приходит после того, как вы легли спать, он может быть голоден, и для него гораздо удобнее найти что-нибудь поесть в своей комнате, чем пытаться незаметно обойти чужую кладовую.
Обратите внимание на тренажерный зал, рестораны, парки и другие достопримечательности в этом районе и распечатайте самодельную брошюру. Включите в брошюру расстояние, направления, стоимость, варианты доставки и любые другие важные детали. Вы можете проявить творческий подход и персонализировать брошюру, чтобы представить стиль вашего дома, если хотите. А кто не ценит возможность проявить творческий подход ?!
Закрепите на видном месте (например, на задней стороне двери или на верхней части комода) информацию о доступе к Wi-Fi. Раздражает необходимость повторять длинный пароль, и никому не нравится многократно прерывать свой хост, чтобы получить его. Если он у них под рукой, они смогут получить к нему доступ со всей своей электроники, и вам даже не придется вводить пароль один раз!
Вместе с паролем Wi-Fi укажите свои контактные телефоны. Также укажите любые номера экстренных служб и номер рекомендованного врача на случай возникновения каких-либо неотложных состояний.
Говоря об электронике, попробуйте представить универсальное зарядное устройство для сотовых телефонов. Это может быть сложно, но вы никогда не знаете, кто из гостей обо всем подумает, а кто забудет зарядные устройства для телефонов. Гости, которые забыли аксессуары для своего телефона, будут поражены, когда вы получите зарядное устройство, которое просто ждало их!

Оставить комментарий