Компрессионное белье

До сих пор вам, возможно, удавалось носить обычные стринги или нижнее белье с низким вырезом во время беременности. Но даже если они все же подходят, есть несколько причин, по которым стоит покупать белье для беременных.

Зачем нужно компресионное белье для беременных?
Нижнее белье для беременных рассчитано на размер вашей растущей талии и будет лучше держаться на месте и чувствовать себя более комфортно, чем обычное нижнее белье.

И даже если ваши обычные трусики по-прежнему подходят, они, скорее всего, растянутся по мере роста вашей шишки, поэтому трусики для беременных позволят вам сохранить хорошие пары без беременности на будущее.

Виды нижнего белья для беременных
Как и ваши любимые джинсы для беременных , есть несколько различных стилей нижнего белья для беременных:

Выше: это трусики с завышенной талией, полностью закрывающие шишку. Вы обнаружите, что они более благоприятны, чем стили с более низким вырезом.
Ниже: это трусики с низким вырезом, которые сидят ниже шишки. Если вы беременны летом или чувствуете, что пикантные модели слишком популярны, они могут быть для вас хорошим выбором.
На что обращать внимание при покупке белья для беременных
Прежде всего, выберите удобное нижнее белье для беременных, которое приятно ощущается на теле. Из-за лишнего веса и гормонов многие будущие мамочки обнаруживают, что хлопковое нижнее белье более пропускает воздух.

Регулируемое нижнее белье для беременных
Эти трусики для беременных являются частью нижнего белья и частью поддержки живота. Они облегают вашу шишку без скольжения или перекатывания и каким-то волшебным образом расширяются вместе с вами. Трусики из 100-процентного хлопка имеют встроенную опорную ленту под животиком, которая помогает уменьшить давление лишнего веса ребенка на вашу спину. Они подходят для машинной стирки и доступны в размерах от малых до XL.

Оставить комментарий