Disciples: Liberation — первая информация о игре и трейлер.

Disciples: Liberation — это новая игра от Frima Studio и продолжение известной серии стратегических игр с элементами RPG. У нас есть трейлер, и мы более или менее знаем, чего ожидать от игры.

Disciples: Liberation - первая информация о игре и трейлер. о_0

Хорошо известная фэнтезийная серия стратегических игр с элементами ролевой игры Disciples возвращается после более чем 7-летнего перерыва. Только что вышел кинематографический трейлер новой части под названием Disciples: Liberation. Игра также получила страницу в Steam, где мы можем увидеть некоторые подробности.

Игра будет действительно большой — прохождение одиночной кампании займет более 80 часов. На этот раз будет 3 акта, более 270 заданий, которые нужно выполнить, и 5 возможных концовок. Новая игра намеревается объединить характерную стратегическую систему управления базой и юнитами, а также типичные элементы RPG, такие как развитие персонажа или решение, которые влияют на игровой процесс и сюжет. Кроме того, в игре будет доступен многопользовательский режим PvP.

За Disciples: Liberation стоит компания Frima Studio, которая принесла нам такие игры, как платформер Chariot или цифровую версию настольной игры Carcassone. Игра будет опубликована Kalypso Media, компанией ответственной за выпуск Tropico.

Релиз игры запланирован на 4 квартал 2021 года на ПК, PS4, PS5, XONE и XSX / S.

Оставить комментарий