Веб-студия как бизнес

Перспектива начать бизнес в области веб-дизайна может быть немного ошеломляющей.
Однако в то же время, если вы застряли на работе, которая вам не нравится на 100%, трудно отрицать перспективу использования ваших навыков для создания бизнеса в области веб-дизайна, основанного на гибкости и свободе.
Вы бы предпочли усердно трудиться, постоянно увязая в стрессе? Или вы готовы рискнуть, чтобы получить что-то лучшее? Подробности на photoforum.ru.

Безусловно, есть много различных элементов, которые вам нужно учитывать при запуске бизнеса в области веб-дизайна. Это руководство научит вас:

Как найти клиентов и работать с ними
Как вести бэкэнд вашего бизнеса
Как планировать будущее и расти
Самый простой способ побороть свое зарождающееся чувство подавленности, прежде чем вы начнете заниматься веб-дизайном? Заранее подготовьтесь ко всем возможностям!

Прежде чем делать что-либо еще…
Скажем прямо: без клиентов у вас нет жизнеспособного бизнеса. Конечно, когда вы только начинаете работать, вы неизбежно будете тратить больше времени на поиск возможностей, чем на реальную работу.

Что делать перед тем, как бросить работу на полную ставку
Если вы в настоящее время работаете на полную ставку на кого-то другого, может быть полезно начать переход с предложения потенциальных клиентов, прежде чем уволиться. В идеале вы также должны подождать, пока у вас не накопится хотя бы несколько месяцев на чрезвычайные расходы (6-12 месяцев — золотой стандарт).

Пока вы ждете своего часа, вы можете сделать его продуктивным. Начните работать над профессиональными материалами, которые вам неизбежно понадобятся, такими как:

Сайт вашего профессионального портфолио
Шаблоны предложений
Визитки
Брендинг в социальных сетях ( обложка , биографии )
Это также может быть прекрасным временем для выработки идейного лидерства. Существует так много блогов по веб-дизайну и WordPress (или других веб-сайтов, на которых находится ваш целевой клиент), которые принимают гостевые сообщения — вы можете попробовать свои силы в написании для некоторых из них. Просто не забудьте включить убедительную ссылку на сайт вашего портфолио . WPMU DEV предлагает идеи для создания успешных презентаций в гостевом блоге.

Если вы не очень хороший писатель, по крайней мере, прокомментируйте эти отраслевые блоги и сделайте так, чтобы ваше имя стало известным.

Когда вы начинаете бизнес в области веб-дизайна, веб-сайт-портфолио необходим, потому что он позволяет вам продемонстрировать свой уникальный стиль и навыки. Это гораздо более личное (и профессиональное), чем просто создание учетной записи на платформе портфолио, такой как Behance.

Поскольку мы говорим о начале бизнеса в области веб-дизайна, я предполагаю, что часть «создание веб-сайта-портфолио для себя» не кажется чем-то сложным. Вот вам и вдохновение — набор классных сайтов-портфолио .

Оставить комментарий