Промышленные светильники

Если вы владелец бизнеса, выбор правильного освещения для коммерческого или промышленного объекта может оказать значительное влияние на вашу компанию. Правильный выбор освещения и расположение могут повысить продуктивность и даже моральный дух сотрудников.

Хорошее освещение делает магазины более привлекательными и позитивно выделяет товары. Также нужно много подумать о стоимости, так как первоначальные затраты на некоторые фонари могут быть дешевле, но замена происходит чаще. Обратное тоже верно. Вы всегда можете заказать led светильник промышленный с взрывозащитой.

Подбор подходящего решения для освещения и энергоснабжения может помочь вам в прибыли, и эти полезные советы — отличное место для начала при выборе лучшего плана промышленного или коммерческого освещения .

Оплатить сейчас или заплатить позже
Когда дело доходит до освещения, многие варианты сводятся к тому, сколько авансовых затрат вы хотите понести. Стандартные лампы дешевле, но они не работают так долго, как светодиодные. Это важно для предприятий, потому что в большинстве компаний свет должен быть включен весь день и даже ночью, в зависимости от часов работы или наличия ценного инвентаря внутри.

Если это так, вы должны учитывать долгосрочную стоимость интенсивного использования по сравнению с розничной ценой на лампочки. Многие владельцы бизнеса выбирают светодиодное освещение, даже если оно стоит больше, чем другие виды освещения, потому что оно может прослужить до 10 лет. Повышенная эффективность светодиодных ламп по сравнению с другими лампами также означает, что общие текущие расходы на коммунальные услуги ниже.

Тепло — фактор коммерческого освещения
Если вы устанавливаете свет в рабочей зоне или где-то еще, там будет много посетителей; необходимо учитывать тепло. КЛЛ лампы, которые иногда используются в коммерческих и промышленных зданиях, могут нагреваться и вызывать дискомфорт, если они находятся в непосредственной близости от сотрудников или клиентов.

В зависимости от вашего бизнеса это также может повлиять на термочувствительные изделия. Если вашему зданию нужно много освещения, теплоотвод от света может повлиять на климат внутри, что приведет к увеличению счетов за коммунальные услуги, если вам нужно накачать кондиционер. Получите еще один балл за светодиодные фонари, потому что они вообще не выделяют тепла.

Дизайн интерьера для светильников
Стандартные луковицы излучают приятный цвет во всех направлениях и своим мягким тоном хорошо создают настроение. Работодателям необходимо подумать о том, какую цветовую схему они хотят для своего здания. Просто факт, что одни товары или офисы лучше смотрятся в желтом, а некоторые в белом цвете.

Светодиоды — отличный выбор для дизайна внутреннего освещения, потому что они очень универсальны. Их можно использовать в качестве направленных источников света, чтобы сосредоточить внимание на конкретном продукте или площади пола.

Некоторые огни издают шум
Долгое время люминесцентные лампы были популярным выбором для промышленных и коммерческих зданий. Если вы когда-либо были где-нибудь с большим количеством люминесцентных ламп, вы знакомы с гудением, которое они издают, когда они включены. Новые светодиодные лампы — отличная замена люминесцентным лампам, потому что они не издают никакого звука.

Экологические соображения
Быть экологически чистой компанией в наши дни — это здорово. Сотрудники и клиенты все больше осознают, какой бизнес является экологически чистым. Что касается освещения, стандартные лампы действительно содержат некоторые токсичные химические вещества, а в других есть нити, которые нельзя использовать повторно. С другой стороны, светодиодные фонари на 100% подлежат вторичной переработке.

Оставить комментарий