Бытовая техника

Кухонная техника в вашем доме — это одно из самых больших вложений для вашего кармана, а также для вашего времени, что приравнивается к функциональности для вашего образа жизни на кухне. Покупка кухонной техники может быть сложной задачей, если вы посмотрите на все варианты, от энергосберегающих до дизайнерских моделей высокого класса и недорогих моделей. Как вы выбираете? Вот советы, которые помогут вам пройти через процесс покупки и помогут вам чувствовать себя информированными и уверенными в принятии решений о покупке кухонной техники. Магазин электроники поможет вам с выбором техники.

Холодильники: с любым прибором, прежде чем вы будете очарованы всеми свистками и звонками того, как он красиво выглядит, и всеми гаджетами, оценивающими ваш образ жизни. С холодильниками учитывайте, сколько раз вы и ваша семья готовите и едите дома. Для больших семей потребуются блоки большей вместимости, а также возможность более длительного хранения пищи. Модели более высокого уровня, которые предлагают двойное охлаждение, управление дверью и энергоэффективность, могут быть более важными для потребностей ваших семей. В то время как одиночки или те, кто мало готовит, могут предпочесть шикарную модель из нержавеющей стали или встроенную модель, которая выглядит фантастически, но не требует всех аккомпанементов. Также подумайте, нужно ли вашему дому отдельное холодильное хранилище для вина или, возможно, охлаждаемые ящики для легкого доступа.

Духовки / плиты: при выборе духовки и плиты подумайте о том, как вы обычно готовите, и если вы новичок или опытный повар. Выбранная вами духовка или плита могут оказать большое влияние на то, как вы готовите, и на то, стоит ли энергия, которую вы используете для их нагрева. Конвекция по сравнению с обычными духовками, как правило, потребляет больше энергии, но опытным поварам нравится равномерное распределение тепла и обычно они могут готовить пищу быстрее и с большим контролем. Для тех, кто заинтересован в покупке плиты или варочной панели, есть несколько вариантов: индукционная, газовая или электрическая, у всех есть свои плюсы и минусы. Большинство начинающих поваров ценят электрический нагрев за его медленный нагрев, в то время как опытные повара предпочитают индукционные и, в конечном итоге, газовые плиты за их быстрый нагрев и способность готовить в определенных условиях.

Система вентиляции: одна область вашей кухни, о которой забывают при рассмотрении бытовой техники, — это система вентиляции. Вытяжки на потолке или системы вытяжной вентиляции, встроенные в столешницу или варочную панель, отлично подходят для беспрепятственного обзора сверху. В зависимости от размера вашей плиты / варочной панели и наличия встроенного гриля, сковорода, горелки и другие нагревательные элементы могут увеличить потребность в более высоких системах вентиляции над головой. Изучите предпочтительного производителя бытовой техники, чтобы узнать, какой тип системы вентиляции рекомендуется для вашей кухни.

Оставить комментарий