Оцениваем трейлер DLC для AC: Valhalla’s — Siege of Paris.

В сети появился трейлер Assassin’s Creed: Valhalla — Siege of Paris, который будет доступен 12 августа.

Siege of Paris, выходящее завтра — второе расширение, разработанное для Assassin’s Creed: Valhalla, выпущенной в прошлом году. Вместе с главным героем нас перенесет на европейский континент, а точнее на земли северной Франции, втянутые в конфликт между норманнами и франками во главе с королем Карлом III Толстым. Ubisoft только что выпустила стартовый трейлер DLC.

Большинство критиков относительно единодушны в том, что Siege of Paris бледнеет по сравнению с Wrath of the Druids, первым DLC, выпущенным в мае этого года. Владельцы второго дополнения получат возможность получить недоступное ранее оружие и другое снаряжение. Во время кампании, которая длится около 8-10 часов, они также будут исследовать новую карту (она немного меньше, чем карта из Wrath of the Druids), на которой изображен Париж с его привлекательными окрестностями . Игроки также отправятся глубоко в знаменитые катакомбы Парижа, кишащие агрессивными крысами.

Критики отмечают, что дополнение в некотором роде является возвращением к корням серии. Париж был плотно застроен и напоминает города из предыдущих частей, что позволяет игрокам участвовать в классическом паркуре. Также в игре есть миссии, цель которых — молча следовать за персонажем, а затем уничтожить его. К сожалению, история, представленная в DLC, разбавлена ​​ненужными и повторяющимися побочными миссиями и другими утомительными действиями, которыми известны песочницы Ubisoft. В большинстве из них мы помогаем повстанцам, которые планируют свергнуть короля Карла, что в основном ограничивается убийством указанных людей.

Assassin’s Creed: Valhalla — Siege of Paris является частью сезонного абонемента, но DLC также можно приобрести отдельно. Дополнение выйдет 12 августа на всех поддерживаемых аппаратных платформах (ПК, PS4, XOne, PS5, XSX | S), но вы можете загрузить его сегодня в рамках сезонного абонемента.

Оставить комментарий