Полотенцесушитель

Было время (давно), когда полотенцесушитель- считался чем-то вроде роскоши в обычном доме — и обычно предназначался для более обеспеченных людей. Советуем вам приобретать полотенцесушитель zorg.

Знаете, из тех людей, у которых есть полотенца и халаты с монограммами (извините, если это вы, но ладно, правда?).

Помимо шуток, благодаря современным технологиям, лучшим материалам и более продуманному дизайну полотенцесушители стали доступными, необходимыми предметами, которые могут обеспечить жизненно важные функции обогрева и сушки в каждой ванной комнате в стране.

Итак, как вы подбираете идеальный радиатор для полотенец для своего дома, и как вы должны потратить свои кровно заработанные деньги, чтобы сделать лучший выбор?

Прежде чем засунуть руку в карман, сосчитать свои гроши и купить новый полотенцесушитель , вам нужно точно знать, как вы собираетесь его использовать.

Конечно, «обычное» место, о котором вы думаете, когда изображаете полотенцесушитель на стене, — это ванная комната, но вы совсем не ограничены этим пространством.

Полотенцесушитель нередко устанавливается, например, на кухне или в подсобном помещении — и, конечно же, есть ванная комната или гардеробная (если вам повезло, что у вас есть один или оба из них), как я. я уже упоминал.

Но, где бы вы ни собирались его установить, есть три основных способа использования полотенцесушителя дома и три способа его включения:

Большинство домохозяйств имеют систему центрального отопления. С помощью этого метода вы можете просто подключить новый полотенцесушитель к существующей системе центрального отопления с парой существующих или новых радиаторных клапанов .

Это наиболее распространенный способ использования полотенцесушителей, чтобы ваши полотенца оставались теплыми и сухими — это также означает, что полотенцесушитель будет работать так же, как и обычный радиатор .

Хотя важно помнить, что он не будет обеспечивать такую ​​же тепловую мощность, как стандартный конвекторный радиатор, но, чуть позже.

Водопроводные полотенцесушители в лучшем случае

Электрический только радиатор полотенца , как правило , лучше всего подходят для квартир или высотных зданий — там , где давление , необходимое для центрального отопления может быть трудно достичь — или в свойствах , где нет ни газа , ни центрального отопления вообще.

Полотенцесушитель, работающий только на электричестве, действительно простой в установке и установке (квалифицированным электриком), он может быть экономичным способом сохранить ваши полотенца в тепле и сухости, а на более современные модели приятно смотреть.

Однако вам не обязательно жить в многоэтажном доме, чтобы пользоваться только электрическими полотенцесушителями.
Например, если вы хотите отапливать зимний сад , может быть более рентабельным выбрать вариант с электричеством вместо водопровода, поскольку вам не нужно будет расширять водопроводную систему — и в подавляющем большинстве случаев (если нет). все они), добавление нового радиатора к существующей системе центрального отопления потребует разрешения на строительство .

Оставить комментарий