Бесплатная демо версия Wartales — интересной инди RPG с открытым миром.

Shiro Games объявили, что Wartales выйдет в раннем доступе в Steam 1 декабря. По этому поводу был выпущен новый трейлер. Любой желающий может бесплатно скачать демо-версию игры.

Бесплатная демо версия Wartales - интересной инди RPG с открытым миром.

Наконец-то мы узнали дату выхода Wartales, игры, сочетающей в себе элементы стратегии и ролевой игры, которую разрабатывает Shiro Games, студия, известная по Northgard. Оказывается, долго ждать не придется. Игра выйдет в раннем доступе 1 декабря этого года.

Обсуждаемая игра пока выйдет исключительно на ПК и будет продаваться в Steam. Разработчики планируют, что этап раннего доступа продлится около двенадцати месяцев, хотя они не исключают возможность достижения версии 1.0 и раньше. В раннем доступе будет реализована практически вся игровая механика. После его выпуска разработчики сосредоточатся на расширении содержания игры.

Создатели решили перейти в ранний доступ, потому что они хотят, чтобы предложения игроков повлияли на окончательную форму Wartales. Эта модель очень хорошо зарекомендовала себя в Northgard, поэтому мы надеемся, что она будет аналогична новой работе Shiro Games.

Стоит добавить, что вам не нужно ждать до декабря, чтобы поиграть в Wartales. В Steam доступна демоверсия, которая дает хорошее представление о том, что будет предлагать игра.