Домашняя мебель

Мы знаем, что кухня — это сердце дома, но ведь мы все знаем, что это гостиная! Мы проводим так много времени в нашей гостиной, расслабляясь, смотрим телевизор, а теперь, возможно, даже работаем из дома, поэтому наша мебель для гостиной должна усердно работать. Так как же выбрать мебель, которая выглядит стильно, соответствует вашему бюджету и прослужит долго? В этом руководстве мы расскажем обо всем, от того, как выбрать стиль мебели для гостиной, до более практических советов о том, на что обращать внимание при покупке предметов интерьера. Обращайтесь, если вам нужна хорошая корпусная мебель.

Необходимая мебель для большинства гостиных? Сиденья должны быть самым важным соображением — наш путеводитель по лучшим диванам года поможет вам отыскать стильные, удобные и доступные варианты — наряду с местом для хранения, местом для телевизора и домашней техники, а также столиками. Дома, наделенные отдельными телевизионными комнатами или даже домашними кинотеатрами, могут пропустить часть списка, но в большинстве случаев необходимо учитывать все эти элементы при создании наилучшей планировки гостиной .

Строгая формула набора из трех предметов и набора соответствующих деревянных шкафов и журнальных столиков уступила место более расслабленному подходу к составлению комбинации мебели для гостиной. Современная мебель, дизайн середины века и старые предметы могут прекрасно сочетаться друг с другом, поэтому вместо того, чтобы придерживаться одной эпохи, подумайте об общем виде.

Как заставить это работать? Подумайте о том, чтобы выбрать одну и ту же древесину, а не весь ассортимент мебели, возможно, с главным предметом из темного дерева или с окрашенной отделкой, а остальная часть, например, светлая. Подумайте также о контурах мебели. Являются ли изгибы в повестке дня для ножек дивана и общего контура, а также для тумбочек и кресел? Или, возможно, длинная, низкая форма современных вещей лучше подходит для комнаты. Повторяющиеся детали цвета или материала также могут помочь объединить выбор.

Оставить комментарий