Клининговая компания

Среднестатистический человек посвящает 61 день своей жизни уборке пылесосом и 69 дней мытью ванной. Разве вы не хотели бы провести эти 130 дней, наслаждаясь временем со своей семьей?

Воспользуйтесь приведенными ниже советами, чтобы найти надежную службу по уборке дома, которая освободит ваше время и сделает «грязную работу» за вас. К вашим услугам клининговая компания самара.

Начните поиск, попросив рекомендации у семьи и друзей. Какой службой уборки дома они пользуются? Довольны ли они своей работой?

Следующими лучшими вещами после личных рекомендаций являются обзоры и отзывы. Зайдите в Интернет и проверьте Google, Яндекс и другие местные обзорные сайты в вашем регионе. Не полагайтесь исключительно на отзывы с веб-сайта компании — обязательно проверьте и сторонние сайты отзывов.

Когда вы исследуете различные услуги по уборке, ищите отзывы, которые говорят о них положительно:
Надежность
Профессионализм
Пунктуальность
Доступность
Трудовая этика
Навыки уборки

Ни одна компания не идеальна, но вы должны увидеть общую картину положительных отзывов. Имейте в виду, что одного негативного отзыва от недовольного клиента недостаточно, чтобы дискредитировать всю компанию.

Отличные коммуникативные навыки
С самого первого электронного письма или телефонного звонка вы должны почувствовать хорошие отношения с уборщицей. Прежде чем обсуждать предложения или назначать осмотр, используйте первоначальный контакт, чтобы получить представление об их бизнесе.

Напишите список вопросов, которые нужно задать, например:
Как вы устанавливаете свои тарифы (за услугу, почасовая, фиксированная плата)?
Ваша компания связана и застрахована?
Как давно вы в бизнесе?
Проводите ли вы проверку биографических данных своих сотрудников?
Какие чистящие средства вы используете (и кто их поставляет)?
Кто придет в мой дом и как они получат к нему доступ?

Вы ищете генеральную уборку каждую неделю или несколько раз в месяц? Вам нужна более тщательная глубокая уборка весной или перед выездом?
Прежде чем звонить, убедитесь, что вы точно знаете, какие услуги вам нужны. Лучшие клининговые компании будут иметь гибкие варианты, которые вы можете адаптировать к потребностям вашего дома и семьи.

Важно знать, что многие клининговые службы не проверяют своих работников и не проверяют биографические данные перед приемом на работу. Другие небрежно относятся к тому, кого они нанимают, и могут позволить работнику взять с собой на работу своего друга/двоюродного брата/соседа.

Правда в том, что вы никогда не знаете, что получите, если наймете независимых уборщиков. Вы не можете быть уверены в том, кого вы впускаете в свой дом (или кого они могут привести с собой). Нет никакой гарантии, что вы каждый раз будете получать одни и те же чистящие средства или одинаковое качество работы.

Оставить комментарий