Насосы

Водяные насосы — чрезвычайно универсальные инструменты, которые могут решить множество проблем и сделать вашу жизнь проще, чем вы когда-либо думали.

От спринклерных насосов для вашего газона до скважинных насосов в вашем доме, насосов для мусора на стройплощадке, погружных коммунальных насосов или водяных насосов для очистки от наводнений — все водяные насосы являются идеальными инструментами для перемещения воды из одного места (подвала) в другое. другой (снаружи).

Существует множество различных факторов, которые необходимо учитывать, чтобы выбрать идеальный водяной насос для желаемого применения. Наиболее важные факторы описаны в разделах ниже.

Водяные насосы с электрическим приводом отлично подходят для использования внутри помещений. Большинство из них рассчитаны на 120 В и могут быть подключены к стандартной бытовой розетке. Если вы выберете вариант на 230 В, убедитесь, что у вас есть электропроводка для его поддержки. Хотя электрические водяные насосы не такие мощные, как модели, работающие на газу, они требуют меньше обслуживания, так как вам не придется беспокоиться о замене масла и другом техническом обслуживании. Вам нужно будет управлять ими в пределах длины удлинителя от источника электричества, поэтому, если вам нужны мобильные насосы, выберите модель с газовым двигателем.

Газовые водяные насосы обычно используются на рабочих местах и ​​​​фермах для ирригационных целей. С мощными двигателями на буксире эти насосы могут перекачивать до 750 галлонов воды в минуту (GPM). Если вам нужно перекачать большое количество воды, например, затопленный подвал, насос для осушения с газовым приводом — это именно то, что вам нужно. Важно: газовые насосы производят выбросы угарного газа, поэтому их следует использовать на открытом воздухе.

Вторым важным моментом при выборе водяного насоса является назначение, для которого он вам нужен. Существует много типов водяных насосов, и все они предназначены для специализированного применения. Нажмите на ссылки ниже , чтобы узнать больше о каждом типе водяных насосов и их наиболее распространенных применениях:

Водоотливные насосы , перекачивающие чистую воду с места на место
Мусорные насосы для быстрой перекачки большого количества грязной воды
Насосы отбора мощности (ВОМ) с приводом от тракторов
Погружные коммунальные насосы для различных задач по удалению воды
Бустерные насосы для повышения давления в ваших водопроводных приборах
Спринклерные насосы для полива газонов, садов или сельскохозяйственных угодий
Колодезные насосы для неглубоких и глубоких колодцев в домах
Специальные водяные насосы для прудов, фонтанов, разбрызгивателей, накрытий для бассейнов и т. д.

1 комментарий

Оставить комментарий