Бытовая техника

Ваша кухонная техника в вашем доме является одной из самых больших инвестиций в ваш карман, а также ваше время, что соответствует функциональности для вашего образа жизни на кухне. Покупка кухонной техники может быть непростой задачей, когда вы смотрите на все варианты, от энергосберегающих до дизайнерских моделей высокого класса и недорогих моделей. Как вы выбираете? Вот советы, которые помогут вам в процессе покупки и помогут вам чувствовать себя информированными и уверенными в принятии решений о покупке кухонного оборудования. Бытовая техника сегодня доступна для заказа онлайн.

Холодильники: с любым прибором, прежде чем вы будете очарованы всеми свистками и колокольчиками того, как красиво он выглядит, и всеми гаджетами, оцените свой образ жизни. С холодильниками подумайте, сколько раз вы и ваша семья готовите и едите дома. Для больших семей потребуются агрегаты большей вместимости, а также возможность более длительного хранения продуктов. Модели более высокого класса, которые предлагают двойное охлаждение, элементы управления на двери и энергоэффективность, могут быть более важными для нужд вашей семьи. В то время как одинокие или те, кто не готовит много, могут предпочесть шикарную модель из нержавеющей стали или встроенную модель, которая выглядит фантастически, но не требует всех дополнений. Также подумайте, понадобится ли вашему дому отдельное холодильное хранилище для вина или, возможно, холодильные ящики для быстрого доступа.

Духовки/Плиты: при выборе духовки и плиты подумайте о том, как вы обычно готовите, и являетесь ли вы новичком или опытным поваром. Духовка или плита, которую вы выберете, могут оказать большое влияние на то, как вы готовите, и на то, стоит ли энергия, которую вы используете для их нагрева. Конвекция по сравнению с обычными печами, как правило, потребляет больше энергии, но опытные повара наслаждаются равномерным распределением тепла и обычно могут готовить пищу быстрее и с большим контролем. Для тех, кто заинтересован в покупке плиты или варочной панели, есть несколько вариантов: индукционная, газовая или электрическая, у всех есть свои плюсы и минусы. Большинство начинающих поваров ценят электрические за их медленный нагрев, в то время как опытные повара предпочитают индукционные и, в конечном счете, газовые плиты за их быстрый нагрев и возможность готовить в точных условиях.

Вентиляционная система. Одной из областей вашей кухни, о которой забывают при выборе бытовой техники, является вентиляционная система. Накладные вытяжки или системы с нисходящей тягой, встроенные в столешницу или варочную панель, отлично подходят для беспрепятственного обзора сверху. В зависимости от размера вашей плиты/варочной панели и наличия встроенного гриля, сковороды, горелок и других нагревательных элементов может увеличиться потребность в более высоких системах вентиляции над головой. Изучите предпочитаемого производителя бытовой техники и узнайте, какой тип системы вентиляции рекомендуется для вашей кухни.

Оставить комментарий