VPN

VPN (виртуальная частная сеть ) — это самый простой и эффективный способ для людей защитить свой интернет-трафик и сохранить конфиденциальность своей личности в Интернете. Когда вы подключаетесь к защищенному VPN-серверу, ваш интернет-трафик проходит через зашифрованный туннель, который никто не может увидеть , включая хакеров, правительства и вашего интернет-провайдера. Используйте надежный ip vpn сервис.

Потребители используют VPN , чтобы сохранить конфиденциальность своей онлайн-активности и обеспечить доступ к сайтам и службам, которые в противном случае могли бы быть ограничены.

Компании используют VPN для подключения удаленных сотрудников, как если бы все они использовали одну и ту же локальную сеть в центральном офисе, но с меньшими преимуществами для отдельных лиц, чем персональные VPN.

Использование VPN изменяет ваш IP-адрес , уникальный номер, который идентифицирует вас и ваше местоположение в мире. С новым IP-адресом вы можете просматривать Интернет, как если бы вы были в Великобритании, Германии, Канаде, Японии или практически в любой стране , если у службы VPN есть серверы там.

Изменение вашего IP-адреса с помощью VPN помогает скрыть вашу личность от веб-сайтов, приложений и служб, которые хотят вас отслеживать. Хорошие VPN также не позволяют вашему интернет-провайдеру, оператору мобильной связи и всем, кто может прослушивать, видеть вашу активность благодаря уровню надежного шифрования .

Использование VPN защищает вас от нарушений безопасности во многих формах, включая перехват пакетов, мошеннические сети Wi-Fi и атаки «человек посередине». Путешественники, удаленные работники и все, кто находится в пути, используют VPN всякий раз, когда они находятся в ненадежной сети, такой как бесплатный общедоступный Wi-Fi.

Оставить комментарий