Освещение дома

Выбор правильного освещения для разных комнат в вашем доме может быть сложным. Есть яркий свет, тусклый свет, подвесные светильники, настенные светильники, люстры и светодиодные фонари; там столько огней! И если вы были в магазине, где есть свет, вы точно поймете, что мы имеем в виду. Вы всегда можете заказать качественное наружное освещение на https://best-art.kz.

Много времени и усилий уходит на выбор идеальных светильников, которые подходят именно вам и пространству, в котором они расположены. Например, вам нужно убедиться, что вы выбрали светильники с реальным функциональным назначением, с правильным количеством освещение, сияющее от них, и стилистический элемент, добавляющий эстетики комнате. Вы не можете поставить простой, но современный потолочный светильник в комнату, полную антикварной мебели, он просто не будет сочетаться!

Это то, с чем мы собираемся вам помочь. Если вы хотите узнать немного больше о вариантах освещения, которые у вас есть, и о том, как выбрать правильное освещение для каждой комнаты в вашем доме, вы пришли в нужное место. Давайте начнем, потому что есть что рассказать!

Часто вы обнаружите, что в каждой комнате есть по крайней мере два разных типа освещения, но бывают случаи, когда в комнате есть все три. Посмотрите, что делает каждый вид света ниже.

Окружающее освещение

Окружающее освещение, как правило, является основным источником света в помещении. Они могут быть любыми: от накладных светильников до встраиваемых светильников.

Обычно количество окружающего освещения в комнате определяется вашим подрядчиком. Он или она, скорее всего, измерит освещение в «фут-свечах» или насколько ярок свет в одном футе от своего «дома». Как правило, в кухнях и ванных комнатах требуется более яркое освещение или больше «фут-свечей».

Рабочее освещение

Рабочее освещение используется для освещения определенных занятий, например чтения книги или макияжа перед зеркалом. Эти огни никогда не используются для освещения всей комнаты, только небольшой части комнаты.

Настольные светильники бывают всех форм и размеров. Их можно повесить на стену, поставить на стол или вживить в зеркало. Некоторые из них даже имеют возможность поворота или поворота, чтобы перемещаться туда, где вам нужно, и под любым углом, который вам нужен.

Акцентное освещение

Акцентное освещение – это самое декоративное освещение в комнате. Эти огни обычно привлекают внимание к чему-то, чем вы восхищаетесь в доме, например к картине, камину или книжной полке. В общем, эти огни делают что-то выделяющимся для всех ваших гостей.

Акцентное освещение может быть простым и элегантным, но может быть и роскошным и экстравагантным. Люстры, бра и светильники служат акцентным светом.

Оставить комментарий