Профессиональный клининг

В былые времена женщины в доме заправляли всем. На их плечи ложилось много забот: дети, хозяйство, приготовление пищи и повседневная уборка. В настоящее время всё больше как женщин, так и мужчин имеют возможность не тратить время и силы на рутинное поддержание чистоты в квартире или загородном доме. Все вопросы с уборкой возьмут на себя профессиональные сотрудники клининговой компании «Импэкс-клининг НЕВА». Подробности далее.

Не только владельцы жилых помещений, но и собственники помещений коммерческих (торговых, офисных, производственных, складских) тоже предпочитают заказывать клининговые услугив СПб у профессионалов вместо содержания штатных уборщиц. Ведь профессиональные клининговые услуги в СПб и неквалифицированная уборка «по-старинке» разительно отличаются. Хотя, казалось бы, было грязно – стало чисто: какая разница, как это называется – клининг в СПб или уборка в Питере? Разница есть, и в большом городе, которым является Санкт Петербург, разница эта – ощутима.

Время – деньги
Современное оборудование позволяет сократить время ежедневной уборки настолько, что профессиональный клининг в СПб можно смело назвать скоростным или даже стремительным. Особенно важно это для владельцев огромных помещений – торговых или бизнес центров. Численность бригады и её техническое оснащение подбирается оптимально, чтобы навести порядок на вверенной территории в оговоренные сроки. Профессиональный инвентарь и оборудование – это не тоже самое, что швабра и тряпка. Ни одна уборщица не сможет убрать склад площадью более 1 000 м2 за 20 минут, как это делают наши сотрудники.

Качество ежедневной уборки возрастает в разы, а время — существенно сокращается.
Профессиональные чистящие средства нельзя купить в обычном отделе бытовой химии супермаркета. Но даже если ваша уборщица приобретет специальные препараты в специализированном магазине, без дополнительных знаний и опыта грамотно их использовать ей вряд ли удастся. Ведь клининговые услуги в СПб – это не просто знания, это целая наука, которой наши сотрудники обучаются отдельно. Мы постоянно проводим тренинги и семинары для персонала, чтобы всегда быть впереди других в сфере ежедневной уборки.

Мы не пользуемся «обычной» бытовой химией: это на самом деле дороже и гораздо менее эффективно.

Круглосуточно, по любому графику
Бывают обстоятельства, когда порядок нужно навести срочно (на ковролине в переговорной грязное пятно, а завтра утром – важная встреча), для нас это не проблема: в любое время суток у нас найдется клининговая бригада и оборудование для решения срочных проблем.

В штатном режиме клининговые услуги в СПб могут оказываться днем, вечером, ночью и по смешанному графику, в том числе с плавающим количеством персонала.

Клининг не болеет
Больше не нужно изучать резюме соискателей на должность уборщицы, выплачивать сверхурочные, больничные и отпускные, а также ломать голову кем заменить внезапно уехавшую на родину милую женщину. Всё это (и не только) мы делаем за вас. Да, наши сотрудники тоже, бывает, болеют, а оборудование – ломается, но вы этого не заметите: штат и инвентарь для ежедневной уборки на вашей территории будет укомплектован полностью, каждый день.

Все капризы — в одном месте
Вам больше не нужно думать, куда обратиться за выполнением разовых краткосрочных работ, не входящих в основной объем договора, например, такими как уборка снега зимой, мойка фасада весной, очистка кровли, украшение здания к Новому году.

В левом меню нашего сайта представлен широкий, но не полный список работ, которые мы можем выполнить в сфере клининговых услуг в СПб по вашему желанию. Специфические работы, например, удаление граффити, требуются нечасто, но с любыми вопросами вы всегда можете обратиться в одну и ту же компанию.

Оставить комментарий