Ремонт

Планирование ремонта дома — захватывающее и потенциально стрессовое время. Подготовка к ремонту дома необходима для того, чтобы у вас остались положительные впечатления. Как только ваш подрядчик назначит вам дату начала, вы можете начать процесс упаковки. Лучше всего, если вы потратите 2-3 дня, чтобы полностью собрать существующее пространство до начала реконструкции. Последнее, что вы хотите сделать, это чтобы ваш подрядчик по реконструкции ушел в «демонстрационный» день, потому что дом не готов к началу работ.

Решите, собираетесь ли вы оставаться дома во время проекта ремонта дома.
Дом, который реконструируется, это много вещей. Это пыльно, это громко, и это неудобно. Возможно, вы захотите остановиться у друга или члена семьи, если вам предстоит капитальный ремонт дома. Другим вариантом может быть аренда квартиры или проживание в отеле на длительный срок. Кроме того, ремонт дома — отличное время, чтобы покинуть город и отправиться в отпуск.

Если вы собираетесь оставаться в своем доме во время ремонта, важно решить, в каких комнатах вы будете жить во время ремонта. Если у вас большая семья, возможно, вам придется потратить некоторое время на составление расписания туалета. Сокращение вашего дома до одной или двух комнат во время реконструкции может вызвать стресс, поэтому важно содержать жилое пространство в чистоте, чтобы свести стресс к минимуму.

Решите, где вы будете готовить и есть пищу во время проекта ремонта дома.
Скорее всего, если вы планируете капитальный ремонт дома, вы будете переделывать свою кухню. Это означает, что вам нужно будет решить, где вы будете готовить пищу. У вас есть место на чердаке, в гараже или спальне, чтобы приготовить еду? Будете ли вы есть, спать и читать в одной комнате во время ремонта? Везде, где вы планируете готовить еду, вам нужно будет оборудовать небольшую временную кухню.

Вы можете обнаружить, что не можете готовить еду и есть в одном и том же месте. Если вы готовите еду на чердаке или в гараже, будете ли вы есть там? Можно ли есть в офисе или на заднем дворе? Все едят одновременно? Будет важно спланировать эти детали до начала ремонта, чтобы избежать принятия стрессовых решений в последнюю минуту, когда уровень сахара в крови падает, а дети голодны.

Решите, что вы будете есть во время ремонта
У вас не будет ни кастрюль, ни сковородок, ни посудомоечной машины. Прием пищи во время ремонта может оказаться сложным, особенно если вы кормите семью. Если вы решите, что вы будете есть, до начала ремонта, вы сможете должным образом подготовиться, а также запастись своей временной кухней. Это прекрасное время, чтобы изучить любимые блюда вашей семьи в запеканке или мультиварке, чтобы вы могли приготовить их и заморозить, чтобы съесть во время ремонта.

Вы всегда можете заказать ремонт частных домов под ключ.

Оставить комментарий