Гайковерт

Использование гидравлического ключа не только решает проблему узкого и неудобного рабочего пространства, но и значительно повышает эффективность работы. Многие преимущества гидравлических ключей не имеют себе равных среди других динамометрических устройств.

Как производитель гидравлических ключей, мы часто напоминаем вам, что при выборе гидравлического ключа у вас должна быть надежная помощь персонала, чтобы предотвратить выбор неподходящих моделей. Из-за различных проблем с выбором, возникающих на месте, многие гидравлические ключи простаивают из-за слишком большого количества моделей и спецификаций, занимая много места в помещении. Советуем вам приобретать гайковерты торцевые.

Уточнить требования к характеристикам крутящего момента гидравлических ключей и болтов.
Вообще говоря, заказчик знает спецификацию и модель болта, но в большинстве случаев не знает необходимый момент затяжки. Это должно быть определено в соответствии с рекомендациями производителя гидравлического динамометрического ключа, материала болта и прочности на сжатие. Поэтому настоятельно рекомендуется распределять крутящий момент на болты.

Во-вторых, для понимания условий работы гидравлических ключей необходимы различные данные и информация, например, о природной среде, чтобы правильно и эффективно выбрать требуемые гидравлические ключи. Как мы все знаем, широко используемые гидравлические ключи обычно делятся на две категории: приводные и полые. Ключом к выбору приводного гидравлического динамометрического ключа является расстояние между болтами, расстояние между болтом и самим механическим оборудованием, а также отношение высоты к ширине стояка болта.

Если несколько типов связанной информации указывают на то, что гидравлические ключи могут быть установлены и использованы, и есть точка опоры в области реактивного рычага, то первым выбором должен быть приводной ключ. Напротив, если есть данные, которые не входят в область его применения, вам необходимо обратиться к основным параметрам существующих моделей и характеристикам пустотелого гидравлического ключа. Если он соответствует требованиям, можно сразу выбрать полый тип. Но есть также некоторые незначительные проблемы, такие как ненадежное отношение силы реакции, вызванное зазором, слишком велико, мы должны подумать, как сделать инструменты для решения этой проблемы.

Наконец, необходимо знать, что использование гидравлических ключей также должно полностью учитывать производственную цепочку и природную среду. В некоторых областях, таких как средняя добыча полезных ископаемых, необходимо использовать взрывозащищенные инструменты, поэтому обычное оборудование не может быть оборудовано, но должны быть оборудованы взрывозащищенные насосы. В некоторых областях, таких как техническое обслуживание нефтехимии, значение крутящего момента, полученное в соответствии с рекомендованными спецификациями болтов и исходными материалами, является ненадежным. Из-за сложности естественных экологических норм обычно один и тот же болт необходимо обрабатывать большим количеством динамометрических ключей.

Оставить комментарий