Трап для душевой

То, что вы видите в душе, на самом деле решетка. Слив — то, что находится под решеткой, и есть много вариантов. Тип дома, в котором вы находитесь, уровень пола в ванной комнате и многие другие факторы будут определять, какой тип канализации и сантехники будет правильным для вашего дома.

Начните с выбора финиша
Самое легкое место для начала — решить, какой тип отделки вы хотите. Если у вас есть металл какого-то цвета, вы, вероятно, захотите подобрать его. однако в некоторых современных ванных комнатах используется дерево, фарфор и другие материалы, которые не подходят для канализации. В этом случае вам нужно будет выбрать один из двух основных вариантов: серебро или золото. После того как вы выбрали один из них, вы можете сузить его до таких вещей, как матовое серебро или старинное золото. Попробуйте трап Viega .

Выберите простой или богато
Возможно, вам будет лучше всего посетить наш выставочный зал и просмотреть варианты, чтобы увидеть, что бросается в глаза. Однако, если вы хотите еще больше сузить свои варианты, решите, хотите ли вы простой слив или что-то, что будет выделяться. У нас есть все от цветочных узоров до волнистых узоров и узоров в стиле карниза. Если вы не нашли именно то, что искали в нашем выборе, не бойтесь спрашивать нас. Мы здесь, чтобы усовершенствовать вашу ванную комнату и сделаем все возможное для достижения этой цели.

Выберите функциональный сток
Помните, что ваша решетка для слива не только для внешнего вида — она ​​также должна служить цели. Главная цель, которую он имеет, состоит в том, чтобы препятствовать тому, чтобы лишние волосы падали это. Если вы покупаете слив, у которого есть решетка со слишком большим пространством, вам, возможно, придется добавить универсальную заколку для волос, которая сведет на нет привлекательный внешний вид сливного отверстия, которое вы выберете.

Оставить комментарий