Apple Watch Series 4

Эппл вотч — это не только стильные часы, но и многофункциональный аксессуар, который может быть:

Удобным и компактным органайзером для своего владельца.
Фитнес-трекером с большим списком возможностей.
А также личным «доктором», который расскажет о Вашем общем состоянии организма.
Так, мы получаем стильный гаджет, личного помощника и доктора в одном устройстве, которое легко помещаться на нашем запястье.
Apple Watch Series 4: характеристики и функционал
Совсем скоро пройдет одна из самых ожидаемых презентации этого года, а именно, презентация компании Apple, на которой продемонстрируют все новинки и разработки компании за прошедший год и одной из новинок, могут быть смарт-часы Apple Watch Series 4. Также мы узнали некоторую часть информации, касающиеся этой новинки и возможные изменения и обновления. Заказывайте онлайн smart watch 4.

Так новый девайс получит мощный процессор S4, который стал мощнее аж на 40% по сравнению со своим предшественником и Apple Watch Series 3. Также увеличили объем встроенной памяти до 16 Гб и оперативную память до 1 Гб. Благодаря чему повысилась не только мощность, но и производительность и скорость работы гаджета.

В новые смарт-часы от Apple, установят операционную систему watchOS 5, которая была доработана и улучшена по сравнению с прошлогодней системой.

А напоследок, заряда аккумулятора будет хватать на 24 часа, активного использования, что позволяет следить за своим организмом на протяжении полного дня.

Улучшенные возможности и приложения
Единственное, что пока не очень радует, это отсутствие информации, о новых возможностях или кардинально инновационных приложений. Однако по некоторым данным, известно, что большинство возможностей, датчиков и приложений, подвергнут изменениям и добавят им новых функций. Но как уже говорилось, нет никакой информации о новых технологиях, возможно на анонсе мы увидим, чем же будут отличаться новые Apple Watch 4, от своих предшественников.

Новый дизайн и увеличенный дисплей в Эплл Вотч 4
На инсайдерских источниках, есть информация о том, что в новых смарт-часах от Эплл, будет увеличенный дисплей, так для:

38 мм — 1.57 дюйма.
42 мм — 1.78 дюйма.
То есть при тех же размерах самих часов, дисплей будет на 15% больше, а яркость и цветопередача будет только насыщеннее чем предыдущих моделях.
Также ожидается, что будет полностью перерабатываться дизайн гаджета, однако как именно, информации пока что нет.

Дата выхода и стоимость Apple Watch Series 4
Ожидаемая дата выхода смарт-часов, предполагается спустя месяц их анонса на презентация, как и всегда будет две версии с LTE и без. Стоимость же будет, приблизительно 370 долларов за модель с 38 мм, со стандартным ремешком и без LTE.

Оставить комментарий