Видеонаблюдение

Если у вас есть или вы ищете камеру видеонаблюдения, вы уже знаете, что камеры видеонаблюдения могут действительно помочь предотвратить взломы домов и защитить вашу семью и имущество от вандалов и грабителей. Тем не менее, вы просто не можете решить, где разместить домашние камеры безопасности? Приобретайте готовый комплект видеонаблюдения .

Какую бы камеру безопасности вы ни выбрали, на ее эффективность может повлиять то, где вы ее разместите.

Поэтому очень важно знать, где разместить камеры видеонаблюдения вокруг вашего дома. Поймать воров и преступников можно только тогда, когда ваша камера установлена ​​в нужном месте.

Вот четыре совета по размещению камер домашней безопасности, чтобы вы могли знать, где устанавливать камеры домашней безопасности, чтобы максимизировать их эффективность.

Содержание:

Где разместить домашние камеры безопасности

# 1. Где разместить домашние камеры безопасности: лучшие места и позиции
Расположение камер слежения играет важную роль в обеспечении адекватного наблюдения. Так, где разместить камеры для домашней безопасности? Новички в отрасли получат выгоду от некоторых программ и приложений для размещения камер безопасности, которые помогают размещать камеры там, где вы хотели бы, и настраивать их, пока вы не будете удовлетворены.

Ниже приведены некоторые рекомендуемые места для размещения камеры безопасности в соответствии со статистикой домашней безопасности.

Передняя дверь
Черный ход
Окна вне улицы
Другие важные места
Установите камеры наблюдения на входной двери
Около 34% грабителей проникают через входную дверь, поэтому вам обязательно нужна камера наблюдения. На самом деле, это самое важное размещение камеры безопасности вне дома. Разместите камеру на уровне второго этажа, чтобы грабитель не повредил камеру. Если у вас есть только один уровень, вы можете заключить камеру безопасности передней двери в сетчатую проводку, чтобы защитить ее от несанкционированного вмешательства.

Дополнительный совет: как выбрать камеру безопасности парадного входа

Найдите домашние камеры безопасности на задней двери
До 22% воров вторгаются в ваш дом через заднюю дверь, так что вы могли бы воспользоваться камерой здесь. Это касается и боковых дверей. На самом деле, вы должны прикрепить камеру безопасности к каждой двери в случае вторжения. Опять же, старайтесь держать его в недоступном для людей или вещах, которые они могут бросить в камеру.

Дополнительный совет: 8 лучших способов защитить заднюю дверь от злоумышленников

Поставьте камеры видеонаблюдения возле окон вне улиц
Около 23% грабителей также проникнут в дом, проникнув через заднее окно, вдали от вида на улицу. Они уменьшают свои шансы попасться, находясь вдали от проезжающих мимо автомобилей. Таким образом, вы можете направить камеру на окна вне улицы, чтобы защитить эти окна от воров и вандалов.

Другие места, которые вы можете рассмотреть для размещения камер видеонаблюдения
Закрепив входную дверь, заднюю дверь и окна на улице с камерами видеонаблюдения, вы предотвратили проникновение около 80% грабителей в ваш дом.

Чтобы сделать ваш дом еще безопаснее, есть и другие места, которые вы можете рассмотреть в схеме камеры безопасности:

Гараж
цокольный этаж
Второй этаж
Подъездные
Сколько камер видеонаблюдения мне нужно, чтобы покрыть все эти области? Это может быть ваш следующий вопрос с четким представлением о том, где установить домашние камеры безопасности.

На самом деле, никто не может сказать это точно, потому что это также зависит от типов камер безопасности и того, как вы определяете местонахождение внешних камер.

Оставить комментарий